Занавес опустился. К сожалению, не в финальной сцене

27 июня 2008, 00:45

Андрей Аршавин

Никаких прелюдий. Столько всего уже о матче сказано, поэтому только состав нашей команды: Акинфеев, Анюков, Василий Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Семак, Зырянов, Семшов, Саенко, Аршавин, Павлюченко.

Первый опасный момент у наших ворот. Пока испанцы поактивнее. Бьет Торрес почти в упор – здорово играет Акинфеев. Хороший штрафной в исполнении Павлюченко.

Идет сильный дождь, гроза. К 30-й минуте восемь ударов по воротам у испанцев, и только два у нас. Третий удар Павлюченко – чуть-чуть мимо. По ударам статистику улучшаем, но все пока мимо ворот. Первый тайм закончился. Надо признать, он остался за испанцами.

Россия-Испания

Второй тайм начинается атаками сборной Испании. Гол. Увы, в наши ворота. Испанцы продолжают давить. К сожалению, им инициатива принадлежит полностью. Ощущение, что еще пропустим. Худшие опасения подтвердились – 2:0. А теперь и 3:0.

Да, проиграли. Только не надо воспринимать этот проигрыш как национальную трагедию. Просто в игре под названием «футбол» испанцы вновь оказались сильнее.

Королевская семья Испании

18.216.83.240

9 988
tmv
Складывается таакое ощущение, что Испанцы действуют на нашу команду как "удав на кролика"! Наши делают такие ошибки, которые не делали ни с одной другой командой! А может им за это нормально проплатили, и всё ЕВРО - 2008 было изначально куплено?
Прощай несбыточная мечта миллионов Россиян!
Primus
Сегодня мы видели сборную, к которой все привыкли.

Прав был один умный человек, который опасался, что пик пришелся на голландцев.

Все равно, спасибо, Гус. За надежду и радость, пусть и несколько неадекватную.

А так хотелось праздника.

Подскажите, может я оглох??? Сколько раз за весь матч произнесли фамилию Аршавин??? Два или три раза???
А нах уже играть-то, в Барсу ведь позвали.
С.Б.
почти уверен был что проиграем достойно, но...(
Molodkin
Так более привычно! Но, ничего, надо развиваться и смело идти вперед в будущее! Всё у нас получится... только бы дожить до этого светлого дня!

Basya
Нельзя ждать только победы. И необходимо признать, что есть более сильные игроки. Стремиться к победе необходимо всегда, что и делали наши ребята. Спасибо им и Гусу, что они давали надежду, вкус победы они и мы реально ощутили и это уже хорошо. Не расслабляться, главное, и на наших улицах еще будет праздник!