Все познается в сравнении

03 июля 2008, 10:00

Это лето погодой нас пока не балует. Пасмурно, дожди. Подпорченные отдых и настроение. А так наш город живет нормальной жизнью. Кому-то эта жизнь нравится больше, кому-то меньше. Но все познается в сравнении. Нам в редакцию пришли фотографии из города Ростов-на-Дону, которые объединены одной темой: «Город после дождя». Автор всех фото - Кирилл Тихонов - одинцовец, который оказался в Ростове-на-Дону в служебной коммандировке. Фотографии настолько красноречивы, что не нуждаются в комментариях. Итак, 30 июня, Ростов-на-Дону.

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

 

Автор фотографий Кирилл Тихонов

 

18.221.165.246

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 863
Basya
лично#
У нас погода: если тепло - то дождь, если сухо - то холодно. Зато зима была "сиротская".
А вообще, "нет плохой погоды, есть плохая одежда".
Alise
лично#
Ух ты! Вот это да.
На моей памяти у нас тут только один раз был сильный дождь, но даже после него не так жестоко было.
Mr_Gray
лично#
Так Москва по своему географическому положению расположена на высоте, нам и глобальное потепление по барабану и землетрясений не бывает и с морей не чего не дует.
Editor
лично#
Циклон с обильными дождями, накрывшими столичную область в последние дни июня, смещается на юго-восток Центрального района. Но в течение ближайших трех дней он еще будет заявлять о себе облачностью и дождями, наиболее надоедливыми в дневные часы. А к середине текущей недели за дело примется новый циклон, который пока набирает влагу над Атлантикой.
Температурный фон меняться практически не будет: среднесуточная температура не выйдет за рамки климатической нормы. Но такое положение сохранится за счет довольно стабильной ночной температуры, которая не будет опускаться ниже +10 градусов. И преобладающая максимальная температура будет колебаться в пределах +17..+23 градусов.
Сырым было начинало июля в Москве и в прошлом году, но во второй декаде погода наладилась, сообщает метеобюро Москвы и Московской области.
Mr_Gray
лично#
хочу, что бы с 12 июля по 25 июля были дожди и холода, что бы солнца не была и тут я приезжаю с моря весь такой загорелый
yans
лично#
Mr_Gray: весь такой загорелый

и в белом костюме
Editor
лично#
Дожди на всей территории Московского региона пройдут в выходные. Причем, характер погоды будут совсем не июльский: много облаков и дневная температура окажется не выше +20 градусов.
Сильные ливни с грозами и порывами ветра до 15 м/с будут собираться в дневные часы. Да и ночью велика вероятность кратковременных дождей. По предварительным расчетам за два дня может вылиться до половины от месячной нормы осадков, примерно около 40 мм, четыре ведра на 1 кв. метр.
Alise
лично#
yans: 
Mr_Gray: весь такой загорелый

и в белом костюме

А вместе с ним ещё куча народу, таких же с бронзовым загаром и все с юга
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи