Борис Громов заявил о непричастности местных властей к незаконному строительству коттеджей

02 октября 2004, 04:23

Зоны для строительства коттеджных поселков в Подмосковье власти региона не утверждают, заявил на пресс-конференции, посвященной 75-летию Московской области ее губернатор Борис Громов. Утверждение границ водоохранных и лесных зон на территории России находится в ведении Минприроды, подчеркнул он. Незаконное строительство, вокруг которого в последнее время в СМИ раздувается шумиха, происходит в Подмосковье на территориях, определенных этим ведомством, но не по вине местных властей, добавил губернатор.

Подробности на сайте "Прайм-ТАСС"

 

13.58.151.231

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 486
Serj
лично#
mikhalich:
Это вы к чему?....

Я про кровожадность бедных!
Социологи подсчитали, что напряженность населения в 2,5 раза больше чем в 17 году!
Как считали НЕ знаю! Короче нужен только тот, кто не побоиться взять на себя ответственность и вперед! Вождь!
ИМХО
Serj
лично#
Кстати говоря как только собираются возбудить дело против кого либо, он как назло оказывается болен и врачи не пускают к нему!
Вот засада!
Mirotvorec
лично#
ДаВаЙтЕ ВсЕх ГлАв ПоСаДиМ!!! И что коттеджы строиться прекратят??? Да вот фиг вы угадали... Чет я сильно сомневаюсь что если каждый из нас на месте Главы погрозил бы пальчиком и сказал не дам строить то его послушались бы... Там и покрупнее Глав люди есть... Которые свои подписи ставят... И потом у нас как глава начинает пальчиком грозить так в него либо пуль 30 попадает из "неустановленной машины" либо автокатастрофа случается (глава Троицка например). Так что грози не грози строили и строить будут...
Serj
лично#
Ну значит "на бойню как бараны!"
А зачем тогда нам глава, если он ни интересы наши не защищает и вообще просто на принципиальные вопросы молчит!
Тогда создается впечатление что вся его работы заключается в себеугодничестве!
Зачем туда лез?
Блин так чказать можно, а что делать?
NS
#
Serj:
Социологи подсчитали, что напряженность населения в 2,5 раза больше чем в 17 году!

О том же писал и я, только в немного завуалированной форме,.. предпосылки к национал-социалистской революции налицо!
зюк
#
Нарот! Фсе на рефолюцыю! Стелать фсех, парфать, как крелку!!! Сагранитса нам памошет! Новая рефалютция - каттэдшная!!!!! Переговую линию санять! Сахватить и засрать!!!!!! Главу обисглафить!!!! И фсем путит карашо!!! Мы наш, мы нофый мир пастроим!!!!
Serj
лично#
Оч смешно!
Да дома в водоохранной зоне это все фигня!
По сравнению со всем остальным!
Буба
#
Слышь , Зюк, а че у тебя Адоб вместо кириллицы абракадабру пишет.
зюк
#
то буба: та так фот палучаица...
Чёрный Ангел
#
К сожалению, а может быть и к счастью, г-на Лычагин и Гошко не принимают участия в данной дискуссии, хотя лично у меня есть пару вопросов к ним.… На днях у «сладкой парочке твикс» состоялся небольшой разговор с Чёрным Кардиналом Одинцовских СМИ (г-жой Чаловой Е. Ф.), после чего друзья не выходят в эфир…. Правда то ли по наставлениям друга Саши то ли по предписанию свыше за них это делает Остроухов (не стоит забывать о прописке Одинцово-инфо). Так же «непонятно» по чему стали пропадать некоторые комментарии с былых полей сражений, и ладно бы это были комментарии нас с Вами, но пропали несколько комментариев г-на Лычагина, где он клеймит меня, называя сотрудником МК и говоря, что правда «вызывает большой резонанс в обществе». Не поэтому ли они пропали?
И неправда что все мои миниатюры нагло скачены в Интернете, взята была лишь небольшая часть достоверных фактов про наркотики, остальное Вы можете увидеть сами оглянувшись. Взять те же курганы Вятичей в Подушкинском лесу, их до сих пор варварски роют, пытаясь, что-то найти. Вряд ли об этом напишут те же печатные СМИ, вряд ли покажут сюжет по-местному ТРК, вряд ли курганы будут охранять полицаи. Когда убивали лес постройкой «лыже-роллерной трассы» эти курганы вообще хотели снести…. Как странно и ласково называют сейчас геноцид: экополис!
Кстати по адресу www.ongazeta.ruВы можете увидеть то «детище», которое должны были пустить покорять Интернет пространство, правда эта с позволения сказать страница должна была иметь строки комментариев, а так же многое другое, что не смогли сделать в «Одинцовской неделе». Поэтому был принят верный шаг к покупке (читай: «прописке») другого сайта.
Кортни Лав в последней строчке – наш глава района.
Lych
лично#
Бедненькое... Право, жаль человека. Ишь ты, как плющит-то. Что-то вы интересное употребляете, коли такой закос под ангелов у вас пошел.
А можно справиться - как это у меня могли состояться разговоры с черными кардиналами? Главное - где? И когда это именно - на днях? И почему это я вопреки кардиналам, в эфир как выходил, так и выхожу? И что это у меня пропало? Смотрел - вроде все мои комменты на месте. Даже если б здесь кто от меня такой чуши про вас написал, а другой вдруг удалил, то извините, но я бы это увидел - даже в удаленном виде. Ибо возможности позволяют. Может, вы сайты сгоряча попутали? Вы проверьте, это может быть серьезным.
Что за прописка такая у "Одинцово-Инфо", о которой вы упоминаете?
Что это вы вдруг свои невероятно масштабные труды (я их тут собрал в коллекционных целях в один файлик, так там 44 000 знаков, а сейчас еще вот прибавилось) вдруг стали называть "миниатюрами"? Вы уж не стесняйтесть - это просто прелесть, что вы пишете. И труды серьезные.
Сайт этот, который вы тут с видом факира извлекли на свет божий, в Одинцове многие видели. Вроде как это детище Валева, которого вы по загадочным причинам уже упомянули в своих творениях раз около десяти. И что - вам оно нравится? Или наоборот? Цель-то какая, поругать или похвалить, а то непонятно?
Если я и высказался в духе того, что вы с интернета все тырите - так это потому, что стихи вы мне посвятили чьи-то чужие, действительно с интернета содранные, я и обиделся.
Но в целом я рад, что вы нас не покинули, как уж было обещались. Это означает, что мы еще немало интересного сумеем почитать, а моя коллекция пополнится.
Можно попродобнее о том, как Гладышев разрывает исторические курганы? Очень интересно!
В общем, ждем от вас новых произведений. Я тут даже жанр пытаюсь изобрести особый для них - ибо ничего подобного пока встречать не доводилось
Гость
#
И вот с очередным враньём прибыл оч хреновый журналюга Лычагин
Гость
#
И вот с очередным враньём прибыл оч хреновый журналюга Лычагин
Lych
лично#
Ну а раз я хреновый - чего переживаешь-то, пердатый? Радоваться нужно!
Так будем на вопросы отвечать?
Lych
лично#
Извините, - пернатый.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи