Борис Громов заявил о непричастности местных властей к незаконному строительству коттеджей

02 октября 2004, 04:23

Зоны для строительства коттеджных поселков в Подмосковье власти региона не утверждают, заявил на пресс-конференции, посвященной 75-летию Московской области ее губернатор Борис Громов. Утверждение границ водоохранных и лесных зон на территории России находится в ведении Минприроды, подчеркнул он. Незаконное строительство, вокруг которого в последнее время в СМИ раздувается шумиха, происходит в Подмосковье на территориях, определенных этим ведомством, но не по вине местных властей, добавил губернатор.

Подробности на сайте "Прайм-ТАСС"

 

18.224.33.107

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 486
Гостья
#
Lych:
Может, вы сайты сгоряча попутали? Вы проверьте, это может быть серьезным.

Сайты никто не путал, что есть то есть
"выкручиваешься по привычке Лычагин" не хорошо
Lych
лично#
Вот ведь, прости господи, какое существо бесполое - то он гость, то гостья. Истинно - ангел, дух бестелесный. Так на вопросы будем отвечать, или дурку будем гнать по прежнему?
Ответьте, ангел, людям интересно. Я-то личность конченная, что вам до меня? Мне уж и выкручиваться-то не надо, ибо и так ясно, что я из себя представляю.
зюк
#
Лыч! Вот это популярность! Я тебе даже завидую! Стоит появиться (а можно даже и не появляться) на сайте, сразу гости начинают активизироваться, крылышки расправлять, шипеть и язычками развдвоенными шевелить. КАк же приятно быть анонимом!
Сань, ты только прикинь, ты - приближенный Черного Кардинала! Какая честь! Нет, все-таки завидую я тебе, завидую!
В каких же мэтров эпистолярного жанра вырастут наши гости, тренируясь на тебе, Лыч! И ведь скучают они без тебя. Нету, говорят, Сашеньки да Коленьки...Что-то давно их нету...и утирают глазоньки платочками кружевными...
Mikhalich
лично#
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2004/10/07/07154651_bod.shtml Прокурор видимо другого мнения
Mikhalich
лично#
http://www.compromat.ru/main/borodin/sosny.htm#3 это видимо об этом деле...
Сочувствующий
#
Да, да, Михалыч! Самое то.! А вот что обидно- бабло за землю на всю братву делили, а сидеть Александру Георгиевичу.... Не по понятиям это, не по пацански!
....
#
Хочу у секретного кунцевского "сочувствующего" спросить: Борис Николаевич, а в вашей дворовой бригаде кто "за паровоза" пойдет после выборов? Вся хата ваша будет или первоходку Витю псам прокурорским кинете? Если, конечно, сами до этого ему ласты не склеете...
Сочувствующий
#
Узнаю! Узнаю ,правильного пацана Колю Гошко! Круто по фене ботает! Не даром чалился на смоленской крытке!
Борис Николаевич
#
Шта-а-а! Забыли там в Смоленске своем, шта я давно с Кунцева в Барвиху переехал ? Два журналиста, что один что и этот па-а-нимаишь!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи