НОВОСТИ ВМЕСТЕ!

11 июля 2008, 22:07

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Замечательно. У вас собственный взгляд на случившееся? Вы хотите поделиться своими мыслями, или, наконец, вы просто желаете попробовать себя в журналистике? Дерзайте! Давайте делать новости ВМЕСТЕ!
 

На снимке: до изобретения интернета люди мучились с проблемой быстрой доставки сообщений адресату. На фото - специальный связной автомобиль английской армии образца 1915 года. Сейчас всё значительно проще!

 Портал "Одинцово-ИНФО" предлагает новый сервис - НОВОСТИ ВМЕСТЕ. Теперь выслать новость редактору стало не просто, а очень просто. Достаточно заполнить форму по этой ссылке, приложив описание происходящих событий, файлы фото или написанной вами статьи, кликнуть синюю кнопку "отправить" - и ваша новость полетела к читателям!

Ссылку можно найти в любой удобный момент - прокрутите главную страницу портала вниз, вниз, вниз.... Вот она! "Добавить новость"! Жмите!

Или из собственного профиля, если вы зарегистрированный на портале пользователь - заходите на свою страницу и в сервисе "Управление" находите ссылку "Добавить новость".

 

Унтер-офицер немецкой армии времён Третьего рейха вынужден был носить за спиной специальный баул с голубями. Ведь в его распоряжении не было ни сотового телефона, ни интернет-кафе, чтобы поделиться новостями с вышестоящим начальством.

 

Конечно, новости будут премодерироваться, поэтому не волнуйтесь за ваше правильнописание, если оно, как у Винни-Пуха, хорошее, но хромает. Мы всё поправим. Даже если вы совсем не писатель, а писателей, вообще-то, не так уж много, но стали свидетелем и успели заснять что-либо выдающееся, то присылайте просто фото, ведь фотографии часто говорят больше, чем самый красноречивый текст.

В случае, если фотографий много - используйте архивацию снимков и присылайте в качестве приложения архив.

Если вы являетесь сотрудником пресс-службы, то направить нам информацию о деятельности своей организации вы также можете через эту форму.

В случае, если вы далеко от дома, или интернет не работает - не переживайте. Мы ждём от вас SMS или MMS сообщений на номер 8-985-154-71-34, и в этом случае готовы компенсировать ваши расходы на их отправку, аккуратно уложив 100 рублей на счёт того сотового телефона, который вы нам укажете. Подробности здесь.

 

 

18.219.112.111

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 989
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи