В Трубачеевке прогремел мощный взрыв

06 октября 2004, 13:34

Поселок Трубачеевка находится довольно близко от Одинцова, если по Можайскому шоссе доехать до железнодорожного переезда в Перхушково и свернуть влево - то здесь и будет этот населенный пункт. Вот сообщение с сайта "Вести.ру":

"Мощное взрывное устройство сработало в среду на дороге в районе поселка Трубачеевка Одинцовского района Подмосковья. Взрыв прогремел в тот момент, когда мимо проезжал бронированный автомобиль "Мерседес-500", сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД Московской области.

В результате взрыва автомобиль был сильно поврежден, пассажиры не пострадали. По сообщению источника, в машине находились высокопоставленные офицеры МВД Дагестана.

Как предполагают сотрудники милиции и ФСБ, которые в настоящий момент ведут осмотр места происшествия, радиоуправляемое взрывное устройство было заложено заранее в дорожное полотно. Накануне в этом месте проходили дорожные работы, которые якобы проводили иностранные рабочие, рассказал собеседник агентства."

И еще одно сообщение на криминальную тему - вновь задержан сбытчик наркотиков:

5.10.2004 г. сотрудниками УБОП ГУВД МО проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий по выявлению и задержанию сбытчиков наркотиков. В результате реализации оперативной информации, на 16 км Можайского шоссе Одинцовского района, при проведении проверочной закупки 0.15 гр. героина задержан житель г.Одинцово, 1978 г.р., неработающий, у которого обнаружено и изъято 1000 помеченных рублей.

Информация с сайта "Мособлпресс.ру"

52.14.126.74

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 343
Primus
лично#
А был бы бимер - так там даж номер бы не отвалился
Гость
#
Ничего там особенного, честно говоря, не было. И ВНИИССОК далековато. Хотя теперь и его почти не осталось.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи