Водителя убило взорвавшееся колесо

12 июля 2008, 10:00

Газета "Твой день" сообщает:

Колесо гибели

Голову пробила мужчине мелкая металлическая деталь, отлетевшая от лопнувшего колеса, когда несчастный ремонтировал грузовик.

Трагический случай произошел в Одинцовском районе Подмосковья. Недалеко от деревни Успенское на территории гаражного кооператива 64-летний водитель Борис Н. проверял техническое состояние своего ЗИЛа. Неожиданно у машины взорвалось колесо и несколько металлических деталей разлетелись в разные стороны. Одна из острых железяк угодила прямо в голову несчастному водителю. Получив открытую черепно-мозговую травму, мужчина мгновенно скончался.

18.218.55.14

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 985
komandir
лично#
Газета Твой день...
Более адекватных и компетентных источников нет?
Я вам таких новостей тыщу насочиняю.
Складывается устойчивое впечатление, что писать некому и неочем, вот и дергаем сомнительные невс с инета и желтых газет...
Вы нас за кого держите? За быдло?
ac19411941
лично#
komandir: Вы нас за кого держите? За быдло?
Ставлю пять 5 - нас хотят держать за прибалтийских двуликих Янусов .........
Гость
#
komandir, если вам что-то не нравится - всегда есть выход. А то и два:
1. не заходить на сайт, который вам не нравится.
2. писать на него новости самому, благо, имеются все возможности.

Меня лично появление новостей с других порталов, но относящихся к Одинцову и Одинцовскому району, не напрягает никак. В данном случае портал работает на меня, заменяя информационную рассылку - я знаю, что, заходя на сайт, я увижу местные новости, а кто именно создал новость, мне всё равно.
Относительно газеты "Твой день" также с вами не соглашусь. Это довольно интересное издание, там и желтизны в избытке, но и весьма толковых статей тоже хватает.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи