Воинская часть ФПС из города Голицыно попала в черный список Комитета солдатских матерей

06 октября 2004, 22:53

Этот своеобразный «антирейтинг» составлен на основе количества писем с жалобами солдат, приходящих в КСМ. Голицынская в/ч в данном списке — на одиннадцатом месте:

1. В/ч 54607 (спецназ Минобороны, Тамбовская обл.)

2. В/ч 83420 (бригада охраны Минобороны, г.Москва)

3. В/ч 1005 (Президентский полк, г.Москва, Моск. обл.)

4. В/ч 54262 (сухопутные войска, г.Нижний Новгород)

5. В/ч 6570 (внутренние войска, г.Тула)

6. В/ч 26006 (сухопутные войска, г.Волгоград)

7. В/ч 3526 (внутренние войска, Северный Кавказ)

8. В/ч 44635 (железнодорожные войска, Нижегородская обл.)

9. В/ч 59236 (ВДВ, г.Наро-Фоминск)

10. В/ч 39053 (ВМФ, г.Владивосток)

11. В/ч 2567 (ФПС, пос. Голицыно Моск. обл.)

12. В/ч 10149 (ВВС, г.Москва)

13. В/ч 96000 (ПВО, пос. Заря Моск. обл.)

14. В/ч 34035 (сухопутные войска, место дислокации засекречено)

15. В/ч 64322 (сухопутные войска, Самарская обл.)

3.141.21.115

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
65 739
Гость
#
Я тоже там служил с 83 по 85. Всего конечно хватало, но чтобы так.........в чёрный список. У нас тогда назывался батальон обеспечения учебного процесса и ребята нашего призыва были дружные.
Гость
#
служил 1993-95 в оружейной мастерской…. чудесное время было, скажу я вам.
Баклан (осенний призыв)
#
Я служил в на другой стороне Голицыно в в/ч 1468, что располагалась на территории госпиталя ФПС, ныне ФСБ. Так вот как раз-таки там, была настоящая дедовщина. А один раз избив наших товарищей находившихся в самоволке, на спасение выдвинулась вся рота. Вся. И как же мы вломили тем чурбанам, с десяток проломленных черепушек. Не ожидали они тогда, когда лупили наших, что через полчаса поменяются ролями. И деды в части были настоящие, если били, то только за косяки. И я такого же принципа придерживался, когда стал старослужащим. При всём при этом, я был сержантом. А институт, который попал в чёрный список, это пионерский лагерь. Мы кстати в футбол с ними играли, и сделали со чётом 3-1. И ещё. Ни у кого в частях не было такой достопримечательности, как у нас. Речь идёт о "вертолёте". Кто знает, тот поймёт)))))))))
Гость
#
Ребята подскажите пожалуйста как проехать от Москвы до Голицыно…у меня братик служить здесь будет…вот теперь думаю как доехать…от какого вокзала в москве…не подскажите
Matthaus
лично#
От Белорусского вокзала.
svetlanych
лично#
С Белорусского вокзала ходят электрички. Есть такой сайт-»Tutu.ru», там можно расписание посмотреть.
Гость
#
как узнать название кинотеатра?[color=violet]
Гость
#
A 54607 на первом месте туда ей и надо! Дедовщина ужасная и до сих пор даже при одном году службы! Офицеры невыполняют свою работу! Ст. прапорщику Чумакову привет и черенок в жопу!!!! УРОД!
Lyuger
лично#
Баклан (осенний призыв): Я служил в на другой стороне Голицыно в в/ч 1468, что располагалась на территории госпиталя ФПС, ныне ФСБ. Так вот как раз-таки там, была настоящая дедовщина. А один раз избив наших товарищей находившихся в самоволке, на спасение выдвинулась вся рота. Вся. И как же мы вломили тем чурбанам, с десяток проломленных черепушек. Не ожидали они тогда, когда лупили наших, что через полчаса поменяются ролями. И деды в части были настоящие, если били, то только за косяки. И я такого же принципа придерживался, когда стал старослужащим. При всём при этом, я был сержантом. А институт, который попал в чёрный список, это пионерский лагерь. Мы кстати в футбол с ними играли, и сделали со чётом 3-1. И ещё. Ни у кого в частях не было такой достопримечательности, как у нас. Речь идёт о «вертолёте». Кто знает, тот поймёт)))))))))
Это точно, «вертолет» в части был, да на сколько я знаю он и сейчас там!!! Я тоже служил в госпитале в/ч 1468 (осень 04-06), и знал очень много ребят из института, и свой и старший призыв. И никто ни, когда не жаловался ни на дедовщину не на устав.
lyuger
лично#
Кстати этот рейтинг воинских частей «Публикации за 05.10.04»))))))
PUNISHER
#
Все это ерунда, пишут те кто сильно борзым приходит в армию, не соглашается выполнять общую работу, если человек себя нормально поведет то ни чего ему никто не сделает, просто нужно уметь себя вести и в таком случае не придется писать никуда, а если человек не выполняет приказы, а сваливает все на других то как ему объяснить что в армии все равны, не зависимо от величины кошелька папы, положения в обществе, связей! Ведь кто не хочет идти в армию тот туда и не идет!
Гость
#
какие части там есть подскажите
Гость 01.07.10
#
Сына забрали в армию (в Голицино). Как там служится? Каким он вернется?
Гость
#
я тоже в это время служил, не было никакой дедовщины! дедовщина была только у ЛОХОВ, так-что судите сами
леонид
#
Я СЛУЖИЛ В 1963-1966гг. в. ч.83420. Никакой дедовщины не было т. к. сильный был сержантский состав, конечно с их стороны были издевки, но это терпимо. Самострелы были редко, и то среди изнеженных на гражданке ребят.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи