У лидера оппозиции украли средство передвижения

26 июля 2008, 10:44

Английский велосипедистУ лидера Консервативной партии Великобритании Дэвида Камерона украли велосипед. Это произошло, когда он зашел в супермаркет неподалеку от своего дома на западе Лондона, чтобы купить к ужину салата. Велосипед он оставил у специальной тумбы, пристегнув к ней замком.

Над Дэвидом Камероном нередко насмехались за то, что когда он ездит на велосипеде, за ним следует машина. Однако на сей раз лидер консерваторов был без сопровождения, и ему пришлось позвонить друзьям, чтобы попросить о помощи. Наверное, хотел, чтобы ему прислали новый велосипед, чтобы добраться до дома. Наши политики постоянно жалуются на нехватку времени – все отнимает работа. Английскому лидеру оппозиции хватает времени передвигаться на велосипеде, ходить по магазинам. Может быть, он еще и ужин сам готовит?

В случае победы своей партии на парламентских выборах Камерон станет премьер-министром.

По информации Lenta Ru

Фото AFP

http://www.adelanta.info/info/?news=1177

 

18.220.160.216

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 506
С.Б.
лично#
оппозиция в виде консерваторов))
Гость
#
И это у них украли!! А что будет у нас, если народ сядет на велы??? Сворачивать и в сумку с собой? Не-е-е, вороватый наш народ не может пройти мимо якобы бесхозной вещи, будет тащить пока не устанет или сбыть за бутылку трудно будет.
Wrech
#
Дело пустяшное.
Как в любом деле - главное сопоставить факты.
Ищите аппарат под одним из участников велопробега Париж-Москва-Пекин.

Однако ж не зря Нургалиев. Ох не зря!
boz-irina
#
Цитата: чтобы купить к ужину салата.

Вот если бы он купил макароны, то велосипед никто бы и не украл.
Editor
лично#
По информации информагентств вчера был найден лондонскими подростками велосипед лидера оппозиции. Велосипед почти цел. Воришки даже не забрали шлем, которыйй обязателен для велосипедистов. Нет только переднего колеса.
Гость
#
Причём тут Одинцово?!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи