"Хонда" vs "Хаммер"

05 августа 2008, 12:18

 

  Авария произошла в воскресенье в 12.30 в Одинцовском районе Московской области.

Находившийся на службе 28-летний лейтенант милиции ДПС города Краснознаменска Хаймулин А.В. за рулем своей машины «Хонда» ехал по Минскому шоссе. На 40-м километре инспектор грубо нарушил правила дорожного движения и на большой скорости столкнулся с автомобилем «Хаммер», за рулем которого находился 33-летний мужчина. В результате сильного удара автоинспектор получил серьезные травмы и скончался на месте.

 

Сообщает "Life.ru"

 

 

3.133.12.172

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
26 090
zubilovod
лично#
мдя
DJ_Leha
лично#
вот с кем бороться надо,для нас правила ужесточают а сами творят что хотят!!!
P.S. жалко человека но что поделать сам виноват
Pyromanguy
лично#
закон бумеранга - когда что то запускаешь сам -оно возвращается в некой форме) философски конечно , но намек я думаю ясен)
Гость
#
В тему "о пяти вопросах одному из начальников ГИБДД" Янса. 11 тыс.зарплата, служат за форму и "за идею", взяточников нет, так 2-3 есть нерадивых. Чесслово, по-человечески
смерть любая - трагедия, а такая жалости особой не вызывает. Что называется - напоролся.
KreG
лично#
"круговорот дерьма в природе" (c) south park
Гость
#
Знаю его много лет... Вместе занимались в качалке. Не смотря на негативное отношение к гайцам вцелом, это был приятный в общении, обаятельный, добрый парень. Очень жалко. Пусть земля ему будет пухом...
Елена
#
Зря вы так пишите, не удостоверившись в полноте трагедии и предоставленной информации. Так, Вам к сведению, Автомобиль Хамер двигался в попутном напрвлении по встречной полосе движения!!!!!! Да в это время, сотрудник ДПС совершил разворот в неустановленном месте. Но:!!!!! Водитель Хамера совершил более грубое нарушение и притом после Аварии скрылся с места ДТП - убежал - испугавшись ответственности. И не надо ругать людей в форме, на его месте могли оказаться и ВЫи Я! А теперь задумайтесь!!!! Кто из ВАС всех водителей не разворачивался хоть раз в жизни в не установленном месте!!! Удачи ВАМ всем!!!! И дай БОГ что бы ВАМ не попадиль ХАМЕРЫ на встречной полосе движения -которые испугавшись ответственности бегут с места ДТП. В данном случае, согласна, ответственность двух участников ДТП - НО ХАМЕР СОВЕРШИЛ БОЛЕЕ ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ!!!! Понимаю Хаймулина Александра не вернуть - его нет - он погиб - ВОТ Ы и начинаете писать всякую чушь, поливать гразью!!!! Зря!!!! Зря!!!!
Антивзяточник
#
Не повезло водителю хаммера. Пальцы не на кого пушить. А гайцу поделом, нефига пьяным ездить. Все он погрязли во взятках и бухнуть любят на службе.
Dexter
лично#
Елена: Зря вы так пишите, не удостоверившись в полноте трагедии и предоставленной информации

Есть другая информация ? И откуда если не секрет ? Или опять протокол после аварии переписали?
Елена: И не надо ругать людей в форме

Про вчерашние новости не забыли? Как оправдали милиционера, который сбил возле школы, в зоне действия знака "Дети" 8-летнюю девочку.
В последнее время это просто тенденция! Сообщениями о грубых нарушении правил ПДД милиционерами пестрят все заголовки.У меня к вам вопрос - Елена, кто нибудь из них понес жесткое наказание ?
Хамлович
#
Елена: Хамер двигался в попутном напрвлении по встречной полосе движения!!!!!! Да в это время, сотрудник ДПС совершил разворот в неустановленном месте. Но:!!!!!

Возможно хамер уходил от столкновения.. и не смог догнав его на встречке..
Или например маневр хонды стал полной неожиданнастью для хамера и он вывернул руль но опять же не успел..
Dexter
лично#
Хамлович: Возможно хамер уходил от столкновения.. и не смог догнав его на встречке..

Ответ Елены будет прост :
"Совершил разворот в неустановленном месте.Но:!!!!! Он же сотрудник ДПС !"
DJ_Leha
лично#
Да теперь они могут говорить всё что угодно,сотрудники ДПС вообще обнаглели,как уже писали оправдали одного который сбил возле школы, в зоне действия знака "Дети" 8-летнюю девочку,а до его опраавдания ещё один сотрудник ДПС сбил 14 летнего мальчика вышел из машины и даже не помог ребёнку,а сказал что если бы ему дали танк он бы всех давил кто переходит дорогу в месте где нет пешеходного перехода,это разве нормальное отношение сотрудника государственной службы которая по всем своим предназначениям должна оберегать нашу безопасность на дороге!!!
DJ_Leha
лично#
Dexter: Ответ Елены будет прост :
"Совершил разворот в неустановленном месте.Но:!!!!! Он же сотрудник ДПС !"

Эт да сотрудникам ДПС можно всё они у нас привелигарованные личности,интересно что теперь будет с водителем Хамера,небось во всю его сейчас атакуют,хорошо если просто отстанут,а если сфабрикуют дело это ж пипец тогда убийство сотрудника госслужбы при исполнении,жесть надо будет посмотреть чем дело кончится!!!
Dexter
лично#
DJ_Leha: оберегать нашу безопасность на дороге!!!

Бесплатно? Вы шутите.
Dexter
лично#
DJ_Leha: надо будет посмотреть чем дело кончится!!!

Придеться хаммер продавать, ну чтоб урегулировать ситуацию.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи