В добрый путь, самая обаятельная и привлекательная

01 сентября 2008, 10:14

Праздник 1 сентября при всей своей неповторимости и трогательности проходит, как правило, по накатанному сценарию. Торжественная линейка, море цветов, особое внимание к первоклассникам и одиннадцатиклассникам – впервые в школу и последний раз в школу. Такой же накатанный сценарий имеют и журналисты: дня за два до 1 сентября узнают, в какую школу их отправит редактор. В большинстве случаев направляют в те школы, где ожидаются вип-персоны.

Светлана Ольшанская

Я же свое школьное задание знал еще в начале июля – какая школа, кто герой праздничного репортажа, вип-персона.  Поэтому осталось дождаться только 1 сентября, чтобы к почти готовому репортажу добавить деталей и сделать фотографии.

Итак, место действия – гимназия № 13, вип-персона – первоклассница Света Ольшанская. Света на нашем портале личность популярная. Кто не помнит, напомню – девочка Света – победительница конкурса «Автоледи-2008 в номинации «Самая обаятельная и привлекательная» /news/?id=17890

Учительница первая моя

В холодное утро 1 сентября (вот она деталь, о которой не знал летом) мы встретились со Светой у здания школы. Она сообщила, что будет учиться в 1»В» классе, а учительницу зовут Евгения Александровна.

В кругу одноклассников

Потом, как полагается, фотосъемки для прессы. А еще через 10-15 минут она пошла на первый урок.

В добрый путь

В добрый путь, самая обаятельная и привлекательная.

 

18.119.131.72

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 421
Basya
лично#
Хочешь стать знаменитой - стань ею!
Я думаю, пусть будет для вас, Георгий, "пожизненным заданием" - личный репортер-журналист "самой обаятельной и привлекательной автоледи": детство, юность, зрелость, ну и....
С почином вас!
yans
лично#
Basya: зрелость, ну и....

Вы изрядная оптимистка.
Basya
лично#
yans: Вы изрядная оптимистка.

Нам песня строить и жить помогает...
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет.
Ча-ча-ча!
Fatalist
лично#
Светик успехов !!!!
Натик
#
Обаятельной и привлекательной успехов в учебе, а ее Папе сил и огромного терпения на этом нелегком этапе жизни. Мои поздравления с прошедшим ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!!!
Cyber100
лично#
Сколько "УСЛУГИ" стоят?) Тоже хочу-могу обеспечить ПИАРАСТОВУЮ акцию.) Скажите адресс "кассы".))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи