«Кухонный двор» принял активное участие в праздновании дня города Одинцово

10 сентября 2008, 17:25

 

7 сентября «Кухонный двор» принял активное участие в праздновании дня города Одинцово. Жарким воскресным утром Центральная площадь принимала всех одинцовцев, желающих поздравить любимый город и поучаствовать в праздничных гуляньях.

7 сентября «Кухонный двор» принял активное участие в праздновании дня города Одинцово

Громкая веселая музыка, разноцветные воздушные шарики, спортивные и развлекательные мероприятия, - организаторы приготовили немало сюрпризов жителям Одинцова. Компания «Кухонный двор» также не осталась в стороне от праздника: на специально оборудованной площадке была налажена работа Арт-клуба, в котором все желающие могли попробовать свои силы в дизайнерском мастерстве. Юные умельцы, их мамы и бабушки с увлечением превращали обыкновенную посуду в произведения искусства , а потом довольные и счастливые уносили домой на память свои поделки. Улыбки и смех окружали также и художника, приглашенного компанией «Кухонный двор» специально на праздник запечатлеть одинцовцев в виде дружеских шаржей.

открылся новый салон «Кухонный двор», что на Можайском шоссе, д.101А

В этот же день открылся новый салон «Кухонный двор», что на Можайском шоссе, д.101А, и потому встречал посетителей в праздничном убранстве: нарядный вход, бокалы шампанского, новые модели кухонь словно притягивали местных жителей. Атмосферу веселья и праздника рядом с салоном активно поддерживали ряженый клоун, развлекающий детей, и огромная ростовая кукла, щедро раздающая прохожим ярко-зеленые шарики и флажки.

открылся новый салон «Кухонный двор», что на Можайском шоссе, д.101А

Посетители были приятно удивлены внутренним интерьером салона, вежливостью дизайнеров-консультантов, и, конечно же, уникальными кухнями. Руководство компании «Кухонный двор» в честь дня города сделала одинцовцам подарок – весь сентябрь услуги доставки и установки кухонных гарнитуров будут предоставлены покупателям совершенно бесплатно!

 

3.133.141.6

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 602
Basya
лично#
Ага, "услуги доставки и установки кухонных гарнитуров будут" ... включены в цену самих гарнитуров!
Гость
#
Фирма решила ударить рекламой по разгильдяйству и бездорожью. Только вчера видел фильм про них по Одинцовскому ТВ. Убедительный такой. А на Можайке баннеры повесили. Комплексно работают. Ну, что... будут деньги - зайдём, глянем. Жена давно мечтает кухню поменять.
Projector
лично#
Гость: Комплексно работают.

Агрессивная экспансия.... затраты не считают....
Matthaus
лично#
Basya: Ага, "услуги доставки и установки кухонных гарнитуров будут" ... включены в цену самих гарнитуров!

Вспомнился анкедот в тему:
"Приходит старый еврей, владелец обувного магазина, к своему сыну, также занимающемуся обувным бизнесом, и видит, как тот плачет.
- Сынок,почему ты плачешь?
- Как же мне не плакать, папа?! Вот эти прекрасные туфли я продавал по 70 долларов за пару. А в округе все теперь продают их по 60 долларов. Придется и мне снижать цену.
- Тебе не придется снижать цену, сынок!
- Но как же? Тогда у меня туфли никто не купит!
- Еще как купят! Даже еще дороже купят. Напиши, что туфли стоили 90 долларов, зачеркни эту сумму, объяви распродажу и поставь 80".
Basya
лично#
Matthaus: Напиши, что туфли стоили 90 долларов, зачеркни эту сумму, объяви распродажу и поставь 80".

Наш рынок это сразу ущучил, тем и живет.
Tortila
лично#
Ага, шарики всем раздавали...
vyhb
#
это пиар компания хорошая! раскрутка!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи