Сольфеджио в курточках

01 октября 2008, 10:38

Большевяземская школа искусств 1 октября 10 утра температура на улице 4 градуса, в помещении 6 градусов. Вот так вот наши детки познают мир музыки, в курточках. Отопления в школе нет, половина преподавателей болеет, Дети болеют. Не в Большевяземской администрации. не во МУРЭП Голицыно вразумительных ответов не дают. В Большевяземской администрации помошник главы ответил что мурэп им не подчиняется и они ничего не могут сделать. Начальник МУРЭП Голицыно не берет трубку даже на сотовый, знает походу все телефоны которые его нервируют и ввел их в игнор. Котельная по словам работников онной обычные люди поделились что котельная не готова к отопительному сезону работать некому и все котлы опечатаны.. Сам же Студиков вчера ответил что котлы разжигают... Не можете обеспечить теплом жилые дома, так хоть дайте тепло в детские учреждения, хватит издеваться над детьми.

С уважением работник Большевяземской школы искусств Кондратьев В.А.

18.188.152.162

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 518
Sudarynya
лично#
Когда у меня в квартире холоднее, чем на улице - открываю окна для притока тёплого воздуха ( Днём,когда солнце). Это,конечно, не панацея, но немножко комнаты прогреваются. Но,естественно, дети там в это время находиться не должны,что нереально во время урока. Так что мой вариант вряд ли подойдёт.
...То есть так и нет пока отопления? Так НАПИШИТЕ письма всем, в том числе - и в РОСПОТРЕБНАДЗОР (бывш. санэпидстанция) - с подписями всего коллектива и родителей.
shatun
лично#
Очень интересно ведут себя различные организации в которые приходится постоянно звонить по поводу отсутствия отопления. Каждый говорит свое и каждый раз разное. Вот тут мысля на холодную голову пришла, а почему бы вам товарищи диспетчера, начальники котельной, секретари господина Студикова не собраться в месте на совещание и не придти к общему выводу какую очередную враку сообща говорить звонящим им людям.
shatun
лично#
Sudarynya: То есть так и нет пока отопления?

Пока еще нет.
Sudarynya
лично#
На ваши письма вам ОБЯЗАНЫ ДАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ, а по телефону ещё долго будут ГОВОРИТЬ кому что заблагорассудится. Почему и спрашивала о позиции Мальцева: далеко не каждый директор пойдёт на конфликт с вышестоящими и руководителями других служб.
shatun
лично#
Sudarynya: Почему и спрашивала о позиции Мальцева: далеко не каждый директор пойдёт на конфликт с вышестоящими и руководителями других служб.

Все это понятно, но у вышестоящих руководителей нет рычагов давления на меня. Вот и буду долбить потихоньку пока не добьюсь своего. Такая ситуация была несколько лет назад когда из за халатности чуть не закрыли школу... Рабочии разобрали крышу и исчезли, начались дожди и всю школу залило. Фотографии этого безобразия есть у меня в профайле и называются: "Экополис шагает по району" Люди очень возмущены этим и готовы поставить свои подписи если это потребуется. Людей очень много несколько сотен. Но повременим пока с крайними мерами... А пока на очереди проверка на профпригодность начальника Голицынского МУРЭП господина Студикова. Вот возьму фотоаппарат и пройдусь в воскресенье по землям коими владеет господин Студиков и уверяю что этого хватит что бы его перевели в дворники.
Но это будет в понедельник в случае отсутствия тепла в детском учреждении. Пока что предупреждаю.
shatun
лично#
Вобще на Студикова много негатива за несколько лет накопилось, все жители его королевства недовольны работой его МУРЭП Голицыно. Закончу со школой займусь своим отоплением. Дома в Голицыно по ул. Советской тоже не отапливаются. Можно подключить к этой проблеме областное ЖКХ которое находится в Химках. Пусть господину Студикову будет стыдно за то, что рабочие приедут из другого города что бы за несколько дней отремонтировать своими силами то, что не смог со своей многочисленной свитой за многие годы царствования отремонтировать уважаемый ГОСПОДИН Студиков.
shatun
лично#
Вот и наступает долгожданный обещанный вечер когда знающие люди пообещали дать в школу тепло. Ну что же посмотрим, посмотрим, фотоаппарат вот он - рядом лежит - ждет воскресного дня, правда немного отсырел в холодной школе, ну да нечего разогреется в воскресный день. Если честно то мне не очень хочется терять свой выходной. Я бы его этот единственный выходной воскресный день лучше с любимой девушкой провел. Все таки затаилась в душе моей промерзшей маленькая надежда что ко дню работника культуры тепло детям дадут. Пойду ка я в сырой подвал и посмотрю на манометры авось систему заполнили. Предчувствие у меня, нюх на это.
shatun
лично#
Систему заполнили, вроде прогревается потихоньку. Завтра с утра видно будет, либо фотоаппарат в воскресенье брать, либо с любимой девушкой гулять.
Огромное спасибо радио Одинцово и вице главе Одинцовского района Ювченко за помощь. Так же благодарность всем кто откликнулся.
ТЕМА ЗАКРЫТА!
(надеюсь навсегда)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи