Покалечили ни за что

13 октября 2008, 11:25

Возвращаясь на электричке из Москвы в Одинцово, на минувшей неделе двадцатиоднолетний уроженец Азербайджана подвергся нападению скинхедов.

 

Между станциями Сетунь и Баковка в вагон электропоезда ворвались около десяти человек, на лица которых были натянуты чёрные вязаные шапки с прорезями для глаз и рта, и принялись избивать пассажира. Когда парень упал в проход между сиденьями, один из нападавших нанёс несколько ударов ножом в спину.
 

Раненого сняли на станции Баковка и тут же погрузили в машину «скорой», где молодой человек потерял сознание из-за большой потери крови. На теле пострадавшего медики насчитали пять проникающих ножевых ранений. По словам врачей, у пострадавшего задеты левая почка, желудок, ударами травмированы внутренние органы.
  

В одинцовской медсанчасти уроженца Азербайджана поместили в отделение реанимации. Состояние потерпевшего оценивается врачами как крайне тяжёлое. Заведено уголовное дело.
 

 Текст: Александр Кваснов

3.142.195.24

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 393
Wrech
лично#
fedor_ermoshin: Можно такую же уйму заголовков подобрать об убийствах и изнасилованиях, совершенных российскими гражданами.

я бы не был так благодушен. конечно это не проблема плохих и хороших наций, а скорее проблема качества работы иммиграционных служб, плохого контроля благонадежности и способности к адаптации въезжающих в страну на долгое время иностранных граждан. при выдаче разрешений на проживание проводится ли адекватная проверка душевного и физического состояния (по туберкулезу то страна на грани эпидемии и как раз за счет приезжих - они бесконторольны), криминального прошлого у них на родине? а требования по знанию языка есть? ассимилироваться, найти приличную работу не зная русского тоже ведь проблематично. читал , что только разрабатываются тесты наподобие тоэфла и айлтса.
Гость
#
Гость: правильно что избили , народ посмотрите во круг на улице. Русских мало осталось , ходят хачи везде , пристают к людям, трахают наших девак. И вы говорите к ним надо относится как к дерму . Кто они Хачи. вот.


Ну если ты такой крутой и смелый сходил бы на рынок или авторитета какого нибуть чёрного завалил, или храбрости хватает только десять на одного в пустой электричке.
Гость
#
Wrech: найти приличную работу не зная русского тоже ведь проблематично.

А кто им, собственно, даст тут приличную работу? Их сюда зовут на неприличные работы. Подай, прими, отнеси, принеси, подмети, г---о почисти.
За всё, в конце концов, приходится платить. Не хотите работать сами - получите повышенный уровень преступности и распишитесь.
Verus
лично#
Wrech: скорее проблема качества работы иммиграционных служб.

А это абсолютно верно !
Только проблема кроется в другом.Русские терпимая нация.Наших убивают - все молчат .
Убили " гостя " - новость номер 1!
Verus
лично#
Гость: Ну если ты такой крутой и смелый сходил бы на рынок или авторитета какого нибуть чёрного завалил, или храбрости хватает только десять на одного в пустой электричке.

ДЕТСКИЙ САД !!!
Гость
#
Verus: ДЕТСКИЙ САД !!!

Так ведь чистая правда. Ни одного криминального авторитета не завалили, потому что сцыкуны. Только работяг умеете вдесятером на одного.

Кстати - как вам подборочка преступлений одинцовцев на 1-й странице? Вы уверяли, что таковых найти будет невозможно, а они есть.
То, что вы эту подборочку предпочли "не заметить" - симптоматично.
миграционная служба
#
Wrech: а скорее проблема качества работы иммиграционных служб, плохого контроля благонадежности и способности к адаптации въезжающих в страну на долгое время иностранных граждан. при выдаче разрешений на проживание проводится ли адекватная проверка душевного и физического состояния (по туберкулезу то страна на грани эпидемии и как раз за счет приезжих - они бесконторольны), криминального прошлого у них на родине? а требования по знанию языка есть? ассимилироваться, найти приличную работу не зная русского тоже ведь проблематично.

Рады бы вам угодить, но....
Ну не хотят у нас дворниками работать профессора с кафедры руского языка ни Гарвардского ни Кэмбриджского университов!
Гость
#
Каменьвботинке: Тут хронический набор тем, перебираемых по кругу - гастербайтеры, собаки, дороги, парковка, помойки

Предлагаю скинуться по тридцать рублей и назначить премию журналисту, который найдёт новую тему для перебирания по кругу. А то скучно.
Wrech
лично#
миграционная служба: Ну не хотят у нас дворниками работать профессора с кафедры руского языка ни Гарвардского ни Кэмбриджского университов!

не несите ахинею.
хочешь работать дворником в москве - потрать ты хотябы месячишко, выучи несколько сотен русских слов, научись строить простые предложения, сдай тест, возьми справки из своей милиции, что не вор, не убийца и милости просим.
Свеженовостной
#
Гость: А то скучно.

А кто сказал, что работа у модератора весёлая и интересная?
миграционная служба
#
Wrech: не несите ахинею.

Лучше наймите кого нибудь.

Wrech: хочешь работать дворником в москве - потрать ты хотябы месячишко, выучи несколько сотен русских слов, научись строить простые предложения, сдай тест, возьми справки из своей милиции, что не вор, не убийца и милости просим.

Вы это с сайта моих парижских конкурентов сперли?
Хочешь работать дворником в Париже - потрать ты хотябы месячишко, выучи несколько сотен французских слов, научись строить простые предложения, сдай тест, возьми справки из своей милиции, что не вор, не убийца и милости просим.
Толи русский язык сложный, то ли че....
Английский с французским учат, сволочи!!!!!
Wrech
лично#
миграционная служба: Английский с французским учат, сволочи!!!!!

все верно. и у фрнцузов есть свой тэф. можно в москве сдать. поддерживаетя французской торгово-промышленной палатой. есть заинтересованность в притоке адекватной рабочей силы.
Гость
#
я чего то не понял..этих ублюдков задержали? они же не могли никуда деться в поезда..либо баковка,либо дальше поехали..заходи и скручивай!
Милиция не успела?
Гость
#
Wrech: все верно. и у фрнцузов есть свой тэф

Конечно! Они даже наших....Наташ на владение языком и знание французской культуры проверяют!
имиграционная служба
#
Wrech: все верно. и у фрнцузов есть свой тэф. можно в москве сдать. поддерживаетя французской торгово-промышленной палатой. есть заинтересованность в притоке адекватной рабочей силы.

Конкуренты проклятые!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи