Покалечили ни за что

13 октября 2008, 11:25

Возвращаясь на электричке из Москвы в Одинцово, на минувшей неделе двадцатиоднолетний уроженец Азербайджана подвергся нападению скинхедов.

 

Между станциями Сетунь и Баковка в вагон электропоезда ворвались около десяти человек, на лица которых были натянуты чёрные вязаные шапки с прорезями для глаз и рта, и принялись избивать пассажира. Когда парень упал в проход между сиденьями, один из нападавших нанёс несколько ударов ножом в спину.
 

Раненого сняли на станции Баковка и тут же погрузили в машину «скорой», где молодой человек потерял сознание из-за большой потери крови. На теле пострадавшего медики насчитали пять проникающих ножевых ранений. По словам врачей, у пострадавшего задеты левая почка, желудок, ударами травмированы внутренние органы.
  

В одинцовской медсанчасти уроженца Азербайджана поместили в отделение реанимации. Состояние потерпевшего оценивается врачами как крайне тяжёлое. Заведено уголовное дело.
 

 Текст: Александр Кваснов

3.16.76.43

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 393
Verus
лично#
ICON: А так когда толпой это не совсем по нашему.

Это точно не по нашему ! Когда служил в армии у нас было землячество, на 100 человек 10 русских .Так вот, ни кто из 90 не хотел выяснять отношение один на один.Одним словом стадо.
Гость
#
ICON: И вообще место того что бы сидеть и писал надо поднять свою задницу,идти на улицу и навести порядок в городе...

Да, я бы с радостью, нашла бы этих му...ов и проучила, как себя нужно вести в чужой стране. Но я девочка и довольно хрупкая, поэтому, к сожалению, приходиться только сидеть и писать... =(((
Я бы их всех депортировала. Была на днях в г.Рязани, там их вооще не видно, даже дворники, и те русские!!!
Nemets
лично#
Так тож Рязань. Куда там нам...... Одинцовостан мы....
Гость
#
Чурбанов становиться всё боьше и больше, эта зараза скоро поглотит нас и будет вытеснять с наших земель, подситайте, на одного ребёнка русского приходится 5-6 детей чурок, вывод несложно спрогнозировать!
Гость
#
а вот теперь после взрывов все хачики попритихли… ясен пень чьих рук дело. молодцы! наверное ваш аллах сказал убивать женщин и детей??? сказал что все кто не масульмане должны умереть и их надо взрывать, что чем больше умрет невинных случайных людей, тем лучше? вам самим это по душе? вы довольны? в СМИ говорили что с камикадзе были славянские внешности — и вы им верите??? (афигительно логично взрывать в метро своих славян и всех кто рядом- без разбора. наверное на всякий случай, чтоб смешнее было. сарказм).
Matthaus
лично#
Гость: афигительно логично взрывать в метро своих славян и всех кто рядом- без разбора
Славянин Чикатило вырезал таким же славянам половые органы. Офигительно логично?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи