Покалечили ни за что

13 октября 2008, 11:25

Возвращаясь на электричке из Москвы в Одинцово, на минувшей неделе двадцатиоднолетний уроженец Азербайджана подвергся нападению скинхедов.

 

Между станциями Сетунь и Баковка в вагон электропоезда ворвались около десяти человек, на лица которых были натянуты чёрные вязаные шапки с прорезями для глаз и рта, и принялись избивать пассажира. Когда парень упал в проход между сиденьями, один из нападавших нанёс несколько ударов ножом в спину.
 

Раненого сняли на станции Баковка и тут же погрузили в машину «скорой», где молодой человек потерял сознание из-за большой потери крови. На теле пострадавшего медики насчитали пять проникающих ножевых ранений. По словам врачей, у пострадавшего задеты левая почка, желудок, ударами травмированы внутренние органы.
  

В одинцовской медсанчасти уроженца Азербайджана поместили в отделение реанимации. Состояние потерпевшего оценивается врачами как крайне тяжёлое. Заведено уголовное дело.
 

 Текст: Александр Кваснов

18.118.200.86

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 393
Гость
#
Это было завтра или послезавтра?
Гость
#
Когда же за этих тварей кто-нибудь возьмётся? Ублюдки.
Гость
#
А почему решили, что это были скинхеды, если их лиц и голов никто не видел, они ж в шляпах вязаных были??? Может, это были армяне???
П.С. Скинхедов ни в коем случае не поддерживаю...
Verus
лично#
ЗАГОЛОВКИ НОВОСТЕЙ:
Москва :: 40% всех преступлений в Москве совершены иностранцами, сообщил 14 июля на заседании межнационального консультативного совета начальник столичного ГУВД Владимир Пронин.
Москва :: Кавказцы продолжают вырезать коренных жителей. Это уже рутина
В ночь с пятницы на субботу в районе Раушской набережной (напротив Кремля) лицами кавказской национальности было совершено дерзкое убийство 23-летнего русского юноши, выпускника экономического факультета МГУ
Москва :: Москву захлестнула волна переселенцев из Азии и Кавказа
Как сообщили «МК» в мэрии Москвы, за последние годы численность живущих здесь китайцев выросла в 35 (!) раз. На втором месте по “приживаемости” в мегаполисе стоят таджики, число которых увеличилось в 12,2 раза. Активнее стали заселять столицу чечены (в 6,9 раза), ингуши (в 5,9 раза), молдаване (в 5,2 раза) и азербайджанцы (в 4,6 раза).
Москва :: Азербайджанец изнасиловал и убил 18-летнюю русскую девушку, студентку МГУ
Иммигранты продолжают насиловать и убивать коренных жителей России. 26-летний азербайджанец Заур Садыгов задержан и уже признался в убийстве Анны Борисовой, 18-летней студентки МГУ. Возможно что именно он и есть — «московский душитель», обвиняемый в серии убийств летом 2003 года. На нем от 4 до 7 убийств и изнасилований.
За последнее время в российской столице сократилась доля русских, постоянно проживающих в городе, сообщил во вторник «Интерфаксу» источник в мэрии со ссылкой на данные по демографии.
раза в сравнении прошлым годом.
Москва :: Дело Александры Иванниковой. Новости из Мосгорсуда
Сегодня Мосгорсуд рассмотрел дело русской девушки, которая, защищаясь от насильника-армянина, убила его.
Москва :: Кавказцы угрожают массово убивать русских в самой Москве
Заявление кавказских бандитов: «Мы приедем за вами в Россию и достанем вас в ваших же собственных домах! Если потребуется, мы будем нападать на вас и уничтожать вас с вашими детьми и женами!»
Москва:: Русская ли Москва?
Последние исследования столичных ученых показали: северные, восточные и южные окраины столицы превратятся в кавказские и азиатские кварталы
Москва :: Азербайджанец зарезал жительницу столицы, ее дочь и знакомую
Из-за денег, собранных на «черный день», зарезал 48-летний приезжий из Азербайджана жительницу столицы, ее дочь и знакомую. На днях суд вынес изуверу приговор.
Московская область :: г. Егорьевск. Таджик-гастарбайтер изнасиловал 6-летнюю девочку.
Шок, вызванный изнасилованием 6-летней девочки таджиком Бегмуродовым Э. Г., нельзя описать словами.
Москва :: В московской сауне армянин изнасиловал двух девушек на глазах у родителей
Прошло не так много времени от вынесения приговора А. Иваниковой, как случилось то, о чем мы неоднократно предупреждали. Гость столицы, выходец из Кавказа, армянин, изнасиловал двух несовершеннолетних москвичек.
Москва :: В Москве за изнасилование задержан марокканец
Девушка сообщила, что неизвестный напал на нее в Екатерининском парке. По словам пострадавшей, мужчина изнасиловал ее и скрылся. Сотрудники милиции начали расследование и через некоторое время по подозрению в совершении преступления задержали марокканца, 1971 года рождения, сообщает «Интерфакс».
Москва :: Убийцу и насильника из Азербайджана выдал мобильник жертвы
Истерзанное тело несчастной нашли в кустах на улице Трофимова. Анну изнасиловали и задушили ремнем от ее же сумочки. 26-летний уроженец Азербайджана Заур Садыгов не тронул в сумочке Ани деньги, но позарился на телефон.
Московская область :: Таджик убил 9-летнего школьника из-за ранца
Сотрудники милиции разыскивают гражданина Таджикистана, подозреваемого в убийстве 9-летнего школьника.
Москва :: За изнасилование 7-летней девочки в Москве задержан дворник-таджик
Об очередном задержании таджика-насильника «толерантные журналисты» молчат. Преступная мразь продолжает везти наркотики, насиловать наших детей, женщин по всей стране. Спросите себя — «ДЕЛАЮ ЛИ Я ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО, СВОЙ НАРОД, СВОИХ БЛИЗКИХ?». Спросите и подумайте об этом.
Москва :: Гражданин Молдавии сел пожизненно за убийство четырех женщин в Москве
Мосгорсуд на основании вердикта присяжных приговорил к пожизненному заключению гастарбайтера из Молдавии, совершившего убийство четырех женщин в российской столице.
Москва :: Разыскиваются двое кавказцев
В Москве изнасилованная беременная женщина, истекая кровью, провела 40 минут на асфальте у ворот ведомственной Медико-санитарной части №1 АМО «ЗИЛ» и умерла, не дождавшись помощи.
Хабаровский край :: Китаец убил восьмиклассника за мобильный телефон
В квартире по улице Парковой в селе Мичуринское Хабаровского края с множественными ножевыми ранениями различных частей тела обнаружен труп учащегося 8 класса местной школы.
Московская область :: Таджик убил 9-летнего школьника из-за ранца
Сотрудники милиции разыскивают гражданина Таджикистана, подозреваемого в убийстве 9-летнего школьника.
fedor_ermoshin
лично#
Verus: ЗАГОЛОВКИ НОВОСТЕЙ:

Можно такую же уйму заголовков подобрать об убийствах и изнасилованиях, совершенных российскими гражданами.
Александр Кваснов
#
fedor_ermoshin

+1!
fedor_ermoshin
лично#
Verus: 
Спросите себя - "ДЕЛАЮ ЛИ Я ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО, СВОЙ НАРОД, СВОИХ БЛИЗКИХ?". Спросите и подумайте об этом.

И вообще, это вы к чему? К этой статье "комментарий"? Т.е. вы одобряете действия бандитов, которые ворвались в вагон?
avzaicev
лично#
Официально объявили, что в следующем году гастритоарбайтеров в Москве будет в 2 раза больше... Необходимость у них в этом есть.
Verus
лично#
Александр Кваснов: Можно такую же уйму заголовков подобрать об убийствах и изнасилованиях, совершенных российскими гражданами.

Даже не пытайтесь не найдете !
Гость
#
Verus: Спросите себя — «ДЕЛАЮ ЛИ Я ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО, СВОЙ НАРОД, СВОИХ БЛИЗКИХ?».

Спросил. Делаю. Деньги из банка снял.
Халява кончилась - начинаются старые добрые времена!
Дворники с высшим образованием, сантехники - кандидаты наук!
Verus
лично#
Гость: Спросил. Делаю. Деньги из банка снял.

+ 5 !!!
Гость
#
avzaicev: Официально объявили, что в следующем году гастритоарбайтеров в Москве будет в 2 раза больше... Необходимость у них в этом есть.

Конечно, есть. Квартиру тебе строить.
Что, уже есть квартира? Молодец.
А кто построил? Они.
Каменьвботинке
#
Александр Кваснов: Александр Кваснов | 13.10.08, 12:26

Кваснов - это, похоже, псевдоним брата Фёдора Ермошина. Раздавать публично комплименты друг другу (типа не от родственников, а мнение народа) не запрещено, конечно, но не очень корректно.
fedor_ermoshin: Можно такую же уйму заголовков подобрать об убийствах и изнасилованиях, совершенных российскими гражданами.

Федя, вряд ли эта компиляция новостная опубликована на сайте с иной целью, нежели возбудить форум к потоку комментов. Поэтому ваша "красиво- правильно- гражданская" поза одёргивающего комментаторов редактора - смешна, по меньшей мере. Или трудно было предположить тон и содержание комментов?
Тут хронический набор тем, перебираемых по кругу - гастербайтеры, собаки, дороги, парковка, помойки. Ну и такой же хронический набор комментариев. Как и комментаторов.

Кстати, поздравляю вас, Фёдор, с включением в номинацию на престижную литературную премию. Рассказы у вас, действительно, хорошие.
Гость
#
Verus: Можно такую же уйму заголовков подобрать об убийствах и изнасилованиях, совершенных российскими гражданами.


Даже не пытайтесь не найдете !

Ну почему же, это как раз как два пальца об асфальт.
Хоть бы по Одинцовскому району пройтись:
В Подмосковье прапорщик милиции подозревается в убийстве двух несовершеннолетних детей своей сожительницы - москвич и одинцовец застрелили детей, расчленили трупы, вывезли в лес.
http://www.newsru.com/crime/27aug2007/menty_ubijtzy.html
НА СЕВЕРНОЙ СОВЕРШЕНО УБИЙСТВО - бытовуха местных жителей
http://www.odintsovo.info/news/?id=1389
Уголовное дело об убийстве 17-летнего жителя Одинцово направлено в суд - москвичи убили одинцовца, давайте убивать москвичей?
http://www.gzt.ru/incident/2008/01/21/184005.html
В Одинцове задержаны наркоманы, подозреваемые в зверском убийстве пожилой женщины (расчленёнка, труп в мусорный контейнер - убили молодые родственники старухи)
http://www.govoritmoskva.ru/moscownews/080109122212.html
В Подмосковье найден труп изнасилованной девочки с отрезанной щекой и грудью - преступление совершил житель Одинцово-10 Александр Почуев
http://www.federalpost.ru/crime/issue_16719.html
В пятницу стало известно, что в Москве был задержан член преступной группировки, подозреваемый в совершении нескольких заказных убийств.

Операцию по задержанию 27-летнего Дмитрия Полякова, жителя подмосковного города Одинцово, провели 24 июля сотрудники Московского уголовного розыска
http://turma.h1.ru/killer.htm

Это далеко не всё, первые две странички поиска.
Так что и у нас в избытке.
Выводы?
Одинцовцы - маньяки.
Одинцовцев нужно мочить в электричках.

Ну, а если взять сводки криминала по России в целом - русских надо мочить атомной бомбой, не меньше.
Гость
#
правильно что избили , народ посмотрите во круг на улице. Русских мало осталось , ходят хачи везде , пристают к людям, трахают наших девак. И вы говорите к ним надо относится как к дерму . Кто они Хачи. вот.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи