Маги красоты провели корпоратив в древней стране

03 ноября 2008, 22:50

 «Цветущий Лотос» отметил юбилей. Центр красоты и здоровья «Цветущий Лотос» стал известен посетителям нашего портала вскоре после своего открытия. В марте 2004 года мы вместе провели конкурс «Мисс Обаяние», победительницам которого мастера салона устроили поистине красивую жизнь. С тех самых пор мы вместе, мы – сайт «Одинцово-ИНФО» и «Цветущий Лотос».

Почитать подробности можно здесь, здесь, и здесь.

"Цветущий Лотос" всегда поддерживал акции портала, связанные с красотой - позвольте напомнить вам фотоконкурс под говорящим названием "Как же тебе повезло, моей невесте".

Иногда наши пути пересекались не только в интернет-пространстве, но и вживую – приятно было видеть специалистов «Цветущего Лотоса» на областных конкурсах парикмахерского искусства, которые Одинцово не первый год принимает у себя. Причём видеть в числе победителей и призёров!

 Не менее приятно нам наблюдать постоянный прогресс Центра. Глубочайшее погружение в профессию, непрерывное совершенствование технологий превратило косметический центр (каковых, собственно, немало), в настоящую лабораторию красоты. Так увлечённые мастера становятся магами, кудесниками, чародеями и волшебниками, для которых практически не существует невозможного. Кажется – ещё несколько внедрённых технологий, и в Одинцове откроют секрет вечной молодости! «Цветущий Лотос» постоянно движется вперёд, осваивает новые методики, технологии, следит за новшествами в косметологии, эстетике, ногтевом сервисе, парикмахерском деле, внедряет новые аппараты и услуги.

Чтобы постоянно быть в авангарде, необходимо держать руку на пульсе последних мировых тенденций, поэтому «Цветущий Лотос» повышает квалификацию специалистов путём зарубежных стажировок. И своих мастеров высоко ценит - за пять лет работы коллектив остался практически неизменным.

В этом году коллектив пересёк российскую границу практически полным своим составом. Нет, на этот раз не в учебных целях – маги уехали отдыхать! Юбилейный корпоратив прошёл в Египте, откуда мы получили фотоотчёт.

Но отдых отдыхом, а работа не ждёт. И "Цветущий Лотос" продолжает творить красоту по заказам жителей города Одинцово и ближайших окрестностей.

Поздравляем "Цветущий Лотос" с пятилетием!

Спасибо вам за ваше мастерство!

 

 

3.145.15.205

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 329
boz-irina
лично#
Опять "ненавязщивая рекламка". А пользователям портала скидка есть
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи