В Глазынине поймали торговку героином. Ей 14 лет.

02 ноября 2004, 11:46

В сообщении информационного агентства Regnum ничего не говорится о национальной принадлежности несовершеннолетней торговки, однако на этот дом, построенный цыганами неподалеку от Минского шоссе, местные жители косились давно.

Почерк очень свойственен вольному племени - отправлять на продажи наркотиков детей, ответственность которых за совершенные преступления незначительна. В случае, если к девочке и будут применены какие-либо меры воздействия, детей в этом доме полно - можно будет легко подыскать замену.

Впрочем, есть надежда, что "копнут" и родителей:

"В Московской области сотрудники УБОП подмосковного ГУВД задержали юную торговку героином. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в МВД.

Накануне милиционеры получили информацию, что в деревне Глазынино Одинцовского района продают наркотики. 1 ноября возле одного из домов этой деревни оперативники под видом потенциальных покупателей "приобрели" у юной особы 0,8 г героина за 1,2 тыс. помеченных рублей. В процессе "сделки" наркосбытчица намекнула "покупателям", что может продать более крупную партию тяжелого наркотика. Договорились встретиться в этот же день и примерно в 19 часов на этом же месте драгдилерша "продала" милиционерам 1,6 г героина за 2,5 тыс. меченых рублей. По завершению второй сделки ее задержали и изъяли помеченные купюры, кроме того, у нее нашли еще 13,6 г этого же тяжелого наркотика. Продавщицей зелья оказалась 14-летняя местная жительница.

Теперь следствию предстоит установить, кто надоумил молодую преступницу продавать наркотики и где она доставала героин для реализации".

3.142.200.226

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 262
Amasby
лично#
а в гарлеме 12 летние уже дано не редкость... эххх... далеко нам еще до америки
Ajax
#
я не знаю как там у них в Америке, я там не был! но то что происходит у нас производит отвратное впечатление!
Гость
#
Иногда смешно такое читать. Приезжаешь в Немчиновку, заходишь в любой дом , в котором живут лица понимаете какой национальности (а они живут почти в каждом там доме) и тебе продадут сколько надо и чего надо. Кстати милиция про это знает, но у них зарплата маленькая, а тут постоянный доход.
Ajax
#
Гость, может вы как сознательный гражданин сообщите куда следует (обнон), в каких именно домах идёт торговля чем надо (или не надо). а просто так бросаться словами не стоит.
Гость2
#
я согласен с гостем. ловят тех кто не делиться
Иной Антон
#
Конечно не все, но большинство мусоров- продажные твари, (поймали её наверное так:у неё нечего было взять и она была несимпатичная или наоборот всё забрали да ещё и статью приписали...) Просто на заметку возьмите один факт-все знают Киевский вокзал(кто не знает пусть сядет на 57 маршрут и доедет до конечной) так вот, как вы заметели там очень много циган, которые до*бываются до каждого прохожего любым методом, чтобы его развести(или нагадать ему много несчастья/счастья(в зависимисти от вознаграждения) )мусора стоят рядом и смотрят............Может у них есть все права находиться на территории РФ(рег., прописка), может оно платят налог с прибыли от попрашайничества(кроме взяток) в казну РФ, или может у них есть какое-либо другое алиби?
Xsi
лично#
Иной Антон, они бояца цыганского проклятия!
acidborn60
лично#
Кстати, кроме шуток. В одном районном городе подмосковья не так давно прституток и наркоту держал РУБОП И в том же городе иномарками занималось ГАИ/ГИБДД (тираж одной известной газеты не пустили к продаже в связи со статьёй) Начальника потом уволили, но.... в нынешний момен опять уволенный рулит
Ангел
#
Недавно один мой знакомый, зная, что я интересуюсь темой Халифата (район Внииссок - Дубки) говорит: «А всё-таки хороший там продаётся героин! Чистый, Афганский!! У нас в Акулово торгуют цыгане у них героин не такой качественный!!!».
Примечание: В деревне Акулово сейчас вошедшей в «городское поселение» города контрастов Одинцово у цыган, торгующих здесь три года, собственный дом, находящийся в 50 метрах то Можайского шоссе и в 200 от церкви. Так вот какой смысл во фразе «Религия опиум для народа!!!»
Кстати, для того чтобы точки не закрылись, их хозяева исправно платят полицаям. Такая ситуация типична для всего Одинцовского района в целом благодаря не однозначная и странная позиция главы района Гладышева к наркобизнесу в Одинцово.
Подробности в комментариях здесь
Lych
лично#
Хорошие у тебя знакомые. Разбираются - сразу видно.
Вместо того, чтобы поднимать политическую муть (что видно невооруженным глазом), следовало бы звонить о известных тебе адресах по телефонам:
742-37-59, 742-37-60 или прямиком в 8-ю службу УФСКН РФ по Московской области — 599-42-58.
Уверен, делать этого ты не станешь, а постишь здесь по совсем иным причинам, которые ни для кого не секрет - в надежде даже не прийти к власти в районе самостоятельно (что невозможно, одинцовцы идиотов не выберут), а отработать полученные деньги.
Гость
#
Блин!
Maxim
#
Да я бы лично принял участие в штурме этих цыганских притонов! Видит бог, поубивал бы этих грязнуль! Только никто меня не зовет на это мероприятие, да и звонить в отделы по борьбе с наркотой мне представляется не самым эффективным способом борьбы. Рука руку моет... В Глазынино уже приезжали из московского отдела, ну и хер? Быстренько приехали местные и завернули московских коллег в сторону Москвы.
Этих торговцев нужно жечь! В прямом смысле этого слова - подпалить дом ночью и всё. Сколько можно смотреть на их неумытые хамские рожи, которые отравляют нашу молодежь!
Ангел
#
Lych:
а отработать полученные деньги

В отличае от тебя продажник клычь я законник и благо России для меня превыше всего.

Lych:
следовало бы звонить о известных тебе адресах

В своё время я лично говорил об этом бывшему нач. УВД района причем придостовлял конкретные адреса. Но ни УВД ни Гладышу это не нужно. Я уже писал о прецеденте принятия судом Одинцовского района иска от центра «Нарконон» к начальнику Одинцовского УВД о возмещении морального ущерба по непринятию мер по закрытию наркопритонов. Суд выиграть, пока не удалось. Но сколько Одинцовских чиновников самого высокого ранга засуетились. Пока итогом являются письма, с обещанием навести порядок из администрации президента, областной прокуратуры и МВД РФ.
Ты продажник клычь и поэтому неможешь поверить в то что я чист. Для тебя и для гошки это просто в ум придти не может, потомуч то вы продались с потрахами, уже купив ад. Кстати когда ваша шайка в полном составе поедет в Магадан мы с тобой поговорим. В Америке за те преступления что вы творили здесь десятилетиями вас всех ж... и чинодралов посадили бы на электрический стул, я бы вас просто повесил.
Более подробно мы с тобой поговорим я думаю через неделю другую.

Lych:
одинцовцы идиотов не выберут

Действительно клыч, ТЫ ПРАВ ГЛАДЫШЕВА НЕ ПЕРЕИЗБЕРУТ

Maxim | 04 ноября 2004, 14:16 Как можно с Вами связатся?
Lych
лично#
Болен, как болен человек...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи