Главный редактор Радио Одинцова Леонид Пигарин отметил сегодня свой день рождения

03 ноября 2008, 22:17

Главный редактор Радио Одинцова Леонид Пигарин отметил сегодня свой день рождения. Вот какую информацию можно почерпнуть об этом человеке из интернета:

"Пигарин Леонид Михайлович зачислен в штат «Радио Одинцова» 9 марта 1999 года. За время своей работы он прошел путь от внештатного корреспондента до главного редактора, освоив практически все радио-специальности.

Леонид Пигарин внес большой вклад не только в развитие местного радиовещания, но и в социально-экономическое развитие всего муниципального образования. Пигарин подготовил команду опытных журналистов, многие из которых теперь работают других СМИ, в том числе, областных и федеральных. Он усовершенствовал весь процесс подготовки радиопрограмм, благодаря чему повысилась производительность труда на предприятии. В условиях стабильного финансирования из бюджета Московской области и периодических финансовых инъекциях со стороны Администрации Одинцовского района, Леонид Пигарин полностью переоснастил техническую базу редакции, организовал корреспондентскую сеть, увеличил объем вещания «Радио Одинцова».

Леонид Пигарин добился того, что теперь Одинцовская редакция радиовещания представлена в интернет. На сайте редакции публикуются новости, которые звучат в эфире «Радио Одинцова». Пигарин принимал активное участие в организации и обеспечении первой прямой радиотрансляции в интернет и локальную городскую сеть. Сейчас на базе редакции осуществляется подготовка программ для «локального радио».

Как журналист Леонид Пигарин публиковался в местной прессе и выступал по телевидению. Был ведущим различных массовых мероприятий, проходящих в городе и районе. Ежегодно, по рекомендациям Леонида Пигарина, одинцовские юные журналисты поступают в высшее учебные заведения страны. Затем они проходят практику в редакции «Радио Одинцова». Большую работу Пигарин проводит и в школах. В своей родной 11 гимназии он руководил кружком «Юный журналист». Недавно в Немчиновском лицее был создан корпункт «Радио Одинцова».

В 2002 году коллектив «Радио Одинцова» был награжден почетными дипломами Главы Одинцовского района. Сам Леонид Пигарин отмечен за большой личный вклад в социально-экономическое развитие района. При непосредственном участии Леонида Пигарина стали возможны совместные эфиры муниципального телеканала и «Радио Одинцова». Самый первый такой эфир он провел с Главой Одинцовского района.

Сегодня трудно представить, что было бы с местным радио, не будь Леонида Пигарина и той команды профессионалов, которые с ним работают. При минимальных финансовых возможностях он сделал радио интересным большинству жителей Одинцовского района".

Портал "Одинцово-ИНФО" поздравляет Леонида с днём рождения и желает дальнейших творческих успехов на ниве одинцовского информационного пространства!

34.239.148.106

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 899
stai
лично#
Хорошо помню, как на Бирюзова записывали передачу о нашей группе, тогда еще "Поле Зрения". Может даже и в том 1999-м. Леонид работал с энтузиазмом, творческим подъемом и с чувством юмора. Программа получилась веселой и живой.
С Днем Рождения и будь в Эфире!
Баженова Наталья
#
Лёнечка, прими поздравления!! и пожелания крепкого здоровья, успехов в творчестве, крепкой дружбы и душевной любви родных и близких!!!
gr
лично#
и я присоединяюсь к поздравлениям! здоровья тебе, ЛЕНЯ!
komandir
лично#
От души поздравляем!!!
Иван Ефимов
#
Леонид, уже с прошедшим праздником!
Спасибо за тот опыт, с которым ты поделился, во многом я благодарен тебе за помощь в моём личном становлении!
Пусть работа приносит радость и глаза горят, и голос твой будет уверенне и уверннее на волнах ЛЮБИМОГО "Радио Одинцова"!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи