Он согласен на медаль

10 ноября 2008, 21:29

По сообщению пресс-службы администрации Звенигорода, глава города Леонид Ставицкий награждён знаком губернатора Московской области Бориса Громова «За полезное». Награда была присуждена «за большой вклад в подготовку и успешное выступление подмосковных спортсменов на XXIX Олимпийских и XIII Паралимпийских играх 2008 года в Пекине».

 

Напомним, что с ноября 2005 года в Звенигороде функционирует дворец спорта "Звезда" на 1000 мест, в залах которого проводятся тренировки и соревнования по гандболу, баскетболу, фехтованию и дзюдо.

 

За заслуги в деле обеспечения успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), решение задач по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и безупречное служению делу гражданской обороны приказом министра МЧС России Сергея Шойгу Леонид Ставицкий также был награждён медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».

 

 

Текст: Александр Кваснов

Фото: judo.ru




 

18.220.140.5

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 915
Гость
#
В Звенигороде население 13 000 человек. Любопытно глянуть, как наполняются трибуны стадиона...
Гость
#
19 000
Tortila
лично#
Гость: В Звенигороде население 13 000 человек. Любопытно глянуть, как наполняются трибуны стадиона...

А что, разве когда какое событие случается, прям все собираются что ли? Очень сомневаюсь...
F
лично#
ну так себе
не мадаль а значокС какой-то
undefined
надо ввести следующий почётный знак - "за вредительство" (в виде татушки во весь лоб награждаемому, с вручением ценной преммии из 50 ударов плёткой публично)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи