День Матери в Одинцове

30 ноября 2008, 18:42

28 ноября перед актовым залом администрации Одинцовского района не осталось свободного места для «парковки» колясок.

 

Перед актовым залом не осталось свободного места для «парковки» колясок

 

А в самом зале проходило мероприятие ко Дню Матери. Приглашенные мамы и не только мамы, родители малышей 2008 года рождения… В начале прозвучали поздравления от руководителей города и Одинцовского отдела ЗАГС, а затем состоялось выступление детей из творческих коллективов.

 

 

В нашей стране День Матери отмечается уже в десятый раз. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября. С тем, что праздник нужен, согласен и Вячеслав Мурашов. Он четырежды дед, и пришел на праздник с семьей младшего сына. В семье Мурашова-младшего двое детей, старший Даниил и младший Никита (ему на днях исполняется 2 месяца).

 

 

На вопрос, хотят ли сыновья ещё детишек, Вячеслав Мурашов ответил утвердительно:

- Конечно, если у старшего появится, то и младший, я думаю, отставать не будет. Они оба живут в двухкомнатных квартирах. Конечно, это маловато, если соберутся рожать третьего. Но мы их во всем поддерживаем.

День Матери постепенно приживается в стране. И, наверно, это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, это, конечно, их порадует.

 

 

3.146.105.194

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 900
romantuka
лично#
Поздравляю всех мам и в особенности мою мамочку, желаю ей здоровья и терпения, ведь кроме меня у неё ещё около 200 человек детей, которых она учит.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи