Одинцовским волейболистам могут понизить зарплаты

04 декабря 2008, 09:03

"Советский спорт" сообщает:

"Финансовый кризис может привести к снижению величины средней заработной платы волейболистов, выступающих в чемпионате России. Такое мнение в среду высказал генеральный менеджер подмосковных волейбольных клубов «Искра» и «Заречье» Андрей Бельмач. «Думаю, что суммы контрактов будут снижены», – заявил он на III ежегодной конференции «Спорт и бизнес». «Высококлассных спортсменов это затронет в меньшей степени, а вот среднее звено потеряет 10-30% (зарплаты)», – уверен Бельмач, возглавляющий два главных волейбольных клуба Подмосковья в женском и мужском чемпионатах России. «Заречье» после 7 туров занимает 7-е место в женском чемпионате России, а «Искра» лидирует в мужском первенстве".

Видеотрейлер программы с участием Бельмача:

 

3.149.26.246

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 115
a_kvasnov
лично#
Кстати, в Европе-то ситуация еще хуже. Не исключаю, что на российские хлеба могут слететься многие волейбольные звезды из забугорных чемпионатов!
trot
лично#
А вот сколько они получали до сих пор? - Коммерческая тайна?
Кризис, уменьшилось финансирование. Нужно ведь на ком-то экономить высшему волейбольному руководству? Не на себе ведь.
Правильней было бы финансирование спорта и физкультуры направить на широкий охват населения, в т.ч. массовость и доступность волейбольных площадок, а это здоровье нации, а не гонка за призами ...
Matthaus
лично#
Глядя на довольное лицо гражданина Бельмача, проникаешься уверенностью, что такие, как он, точно от крЫзиса не пострадают. "Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович! Одиннадцать утра, а ты уже о России думаешь"(С)
С.Б.
лично#
не про волейбол, но тоже про спорт с мячом) в европе много команд слились?) самый близкий пример у нас - сатурн и химки
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи