Роддом закроют под Новый год

05 декабря 2008, 11:25

Одинцовский родильный дом будет закрыт на мойку с 26 декабря по 15 января, частично продолжат работать отделения гинекологии и патологии беременности. Всем, кто планировал рожать здесь в это время, предлагают выбрать из нескольких роддомов-партнеров: московских №2, №3, №26, а также областных – в Наро-Фоминске, Видном, Люберцах или Красногорске.

 

Ежегодное закрытие роддомов на мойку (одинцовский роддом закрывается дважды в год) добавляет забот будущим мамам: нужно учесть сроки закрытия роддомов, в которые хотелось бы попасть, а также то, что сами сроки родов предсказать сложно. Конечно, мойки необходимы, вот только точную информацию о них заранее получить трудно - не в каждом роддоме расписание моек появляется загодя.

 

 
 
Тема закрытия  роддома вызвала серьёзный резонанс среди блоггеров: будущие мамы пишут, что надеялись попасть именно в Одинцово, но боятся «пролететь», и теперь будут выбирать другое место.              
                                 

Тема закрытия нашего роддома вызвала серьёзный резонанс среди блоггеров: будущие мамы пишут, что надеялись попасть именно в Одинцово, но боятся «пролететь», и теперь будут выбирать другое место. К слову, наш роддом пользуется спросом, ведь он недавно пережил капремонт и прекрасно оборудован. Да и нашим врачам доверяют не только одинцовские, но и столичные мамы! Кое-кто из будущих мам прикидывает, что мог бы и успеть...

 

Так, пользователь Мария на babyblog.ru пишет: «Была на днях в одинцовском роддоме, они передвинули закрытие на 30-е декабря!!! Так что есть шанс там родить». По словам девушки, такую информацию она получила от заведующей, Ольги Александровны Мисюкевич.

 

Сразу поясним, чтобы не возникало путаницы: роддом закрывается всё-таки 26 декабря. Дело в том, что рожениц принято выписывать на пятые-шестые сутки. Последние роды в нашем роддоме примут 25 декабря, а выписать всех мам и малышей должны не позднее 30 декабря, отсюда и такая информация.

 

Первые после мойки роды врачи будут готовы принять 15 января будущего года. 

Одинцовский роддом закроют на мойку

 

Часто бывает, что обстоятельства заставляют женщину в последний момент изменить свое решение, ведь роды нельзя отложить. Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Поэтому хочется пожелать всем будущим мамам удачи - какой бы роддом вы ни выбрали, пусть все сложится наилучшим образом для вас и ваших малышей!

 

Пусть эти праздничные дни станут самыми счастливыми!

 

Текст: Дарья Ермошина

Фото: flickr.com

18.221.41.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 191
a_kvasnov
лично#
Ну и правильно, под Новый Год надо мандарины жрать, а не Планом Путина заниматься! )))))))))))
Александр, г. Одинцово
#
Мойка... Каникулы себе устроили!
Гость
#
Чем же одно другому мешает?
type_2
лично#
"Лифт не работает. ближайший лифт в соседнем доме"
Гость
#
Очень даже хороший роддом Красногорский,мне он понравился!
flokki
лично#
Вообще то у всех людей примерно с 29.12. по 12.01. празднично-выходные дни!
Следовательно мыть будут либо в первые три дня, либо в три последние.
Исходя из этого возникают три вопроса:
1. Кто его сможет мыть в эти дни?
2. Как его помоют?
3. А стоило ли?
Мисюкевич
#
Работать не кому! все уже ушли в Москву,т.к зарплата больше,а на подработку в Новый год никто не берет!
olik81
лично#
А я в Наро-Фоминске рожала. Мне понравилось. В любом роддоме главное персонал(врачи и акушерки) а какой роддом в принципе не очень важно
Гость
#
Во врут. Они закрываются 15 ноября (я звонила, узнавала) и о Новом годе и речи не идёт.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи