Изменения в расписании движения пригородных поездов

09 декабря 2008, 11:39

В связи с переходом железных дорог европейских стран на зимний график с 14 декабря 2008 г. изменяется расписание движения международных поездов, проходящих по территории Московской железной дороги. На Белорусском направлении столичной магистрали вносятся коррективы в график движения пригородных поездов, информирует пресс-служба МЖД.

 

С 13 декабря 2008 г. частично изменяется расписание движения электричек на участке Москва-Смоленская – Можайск.

 

Несколько поездов пригородного сообщения будут отправляться с Белорусского вокзала Москвы и прибывать в конечные пункты раньше или позже установленного расписания.

 

С 13 декабря изменяется расписание движения пригородных поездов на участке Вязьма - Смоленск, Смоленск – Орша и Смоленск – Ельня.

 

Со всеми изменениями в расписании движения электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и станциях Московской железной дороги.

18.118.137.243

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 161
Basya
лично#
Думаю, что tutu.ru нас не поведет.
Гость
#
такую новость надо делать-КРАСНОЙ И ВЫВЕШИВАТЬ ПЕРВОЙ НА САЙТЕ!
сейчас даже автогубители в связи с кризисом пользоватся электричками стали
dima047
#
Эти изменения коснутся только шести электричек, которые уходят из Москвы после 16:00. Отмен не будет, просто сдвигается время. Плюс к этому, с 15 декабря две электрички на Москву пойдут в другое время: 6514 из Голицыно в 11:12 без остановок Баковка, Немчиновка, Трёхгорка, и 6712 из Кубинки в 11:25 со всеми остановками. Еще отменяется гагаринская из Москвы в 0:09.
Отправил эту информацию на сайт: http://raspisuha.ru/ Обещают завтра вечером всю обновлённую информацию выдать у себя.
Кстати, по сравнению с tutu.ru этот сайт гораздо точнее и оперативнее!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи