Сводка происшествий с 1 по 7 декабря

09 декабря 2008, 18:25

2 декабря в 20.50 поступило сообщение о пожаре на тарном заводе по производству пластмассы. В связи с тем, что пожары на таких предприятиях бывают очень сложными (плохо тушатся пластмассовые изделия, при горении в атмосферу выделяется большое количество вредных веществ), на завод выехало сразу четыре расчета. По прибытии на место оказалось, что завод проводит контролируемое сжигание мусора.

 

4 декабря в час ночи произошел пожар в с/т «Люгер», 62 км., сгорел деревянный рубленый дом и баня. Пожар был ликвидирован в 3 часа 10 минут. При разборке завала был обнаружен труп человека, предположительно гражданина Белоруссии.

 

На 10 км. Волоколамского шоссе возле г. Звенигорода произошло ДТП. Столкнулись 4 автомобиля (двойное лобовое столкновение автомобиля «Тайота» и автобуса «Сканиа» и столкновение автомобилей «Волга» и «Лада» 2105). Был блокирован водитель ВАЗ, 1967 года рождения, после деблокировки пострадавший отправлен в Звенигородскую больницу.

 

В этот же день в инфекционное отделение Одинцовской ЦРБ было госпитализировано 7 детей в возрасте от 4 до 6 лет. После купания в бассейне детского сада с. Юдино, м-рн Школьный, у них покрылись сыпью подошвы ног. Был поставлен предварительный диагноз: контактный дерматит. Сейчас созданная СЭС комиссия проводит проверку пригодности бассейна к проведению занятий с детьми.

 

6 декабря, около 2 ночи по ул. Чикина, д. 11, в 1 подъезде на 6 этаже произошло возгорание бочки с бензином. Пожар был ликвидирован, в результате обгорели стены лестничной площадки, пострадавших нет. Проводится расследование появление в подъезде бочки с ГСМ.

 

Информация предоставлена экспертом Одинцовского территориального управления силами и средствами ГУ МО «Мособлпожспас» А.С. Шведовым

18.191.236.174

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 343
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи