"Молодая Гвардия" о мероприятии в Одинцове

10 декабря 2008, 07:14

Сайт молодёжной организации "Молодая гвардия" (союз молодёжи от "Единой России") рассказывает о мероприятии в Одинцове:

 

"Пятого декабря в Одинцово прошло торжественное мероприятие, посвященное 67-ой годовщине Битвы под Москвой. Был выставлен Пост №1 у Вечного огня города. В торжествах приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, участники движения ветеранов «Боевое братство» и учащиеся школ района.

 

Большую помощь в организации мероприятия оказало управление образования Одинцовского района. Организаторы возложили цветы и венки к вечному огню в память о тех героях Великой Отечественной, чей подвиг позволил нашему поколению жить! Мы помним, спасибо Вам, дорогие ветераны!"

 

Судя по фотографиям, пост выставил военно-патриотический клуб "АТЦ-Альфа", активно размещающий свои материалы в разделе нашего портала "Военно-патриотическое воспитание молодёжи"

 

44.222.249.19

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 318
alfa-atc
лично#
Да, это наши курсанты, но еще на 1 Посту стояли курсанты ВПК "Илья Муромец" (Власиха)
F
лично#
- замечательно
anutaleon
лично#
при чем здесь "Молодая гвардия"?
molod
#
Походу приписывают себе мероприятия и размещают на своём сайте!
На их сайте матераил про семинар в октябре в Одинцово, вроде выбрали лидера, собрали народ из многочисленных одинцовских студентов, а отчитываться надо?))) Как говорится, вот уже декабрь, а тут патриотическое мероприятие. Странно, почему организаторов это устраивает???????
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи