Ежонок из Экополиса заменил Никите Малинину "котенка"

11 ноября 2004, 21:51

Такого шумного, яркого и запоминающегося подарка одинцовские тинэйджеры не получали уже давно. Новость о том, что в первое воскресенье ноября в нашем городе выступят участники одного из самых популярных музыкальных проектов России, стала главной темой разговоров для школьников. Билеты на концерт раскупили в считанные дни, а 7 ноября перед Домом офицеров небольшие группы подростков с надеждой смотрели на каждого человека, направляющегося в их сторону: вдруг у кого-то окажется лишний билетик.

Фабрика звезд 3 в ОдинцовеБитком набитый зал, вспышки фотоаппаратов… Те, кому посчастливилось попасть на концерт, не пожалели о потраченных деньгах - на это шоу, действительно, следовало посмотреть. «Фабрика Звёзд - 3» приехала почти в полном составе. Мария Вебер, Ирина Ортман, Юлия Михальчик, Роман Барсуков, Дмитрий Голубев и многие другие выступили, что называется, с душой. Ведущий концерта, Александр Киреев, тепло поприветствовал зрителей, а затем «фабриканты» так «зажгли» зал, что в течение всего двухчасового концерта публика просто визжала от восторга. Объявить каждого следующего выступающего удавалось лишь наполовину, вторая часть предложения тонула в аплодисментах и криках зрителей, узнавших по описанию своего очередного кумира. «Ведь это знаки твои, азбука Морзе любви…» - подпевал зал Марии Вебер, долго аплодировал молодой группе «Тутси», которой в этот день пришлось выступать без Олеси Ярославской, а Светлану Светикову просто закидали цветами. Кстати, Света, у которой в Одинцово огромное количество поклонников, просто околдовала публику: спела несколько песен при поддержке зрительного зала, а её шикарному бальному платью, наверняка, позавидовали многие девушки, сидящие в зале. Не разочаровали фанатов и фабричные парни: Саша Киреев, Рома Барсуков и Дима Голубев сперва выступили по одиночке, каждый со своими хитами, а затем и втроём представили публике несколько новых песен.

Чуть более торжественная атмосфера воцарилась, когда на сцену вышла Юлия Михальчик. Её необычный по красоте голос, волнующие слова каждой из песен всегдатрогают сердца слушателей. Задрожали огоньки зажигалок и весь зал подпевал финалистке «Фабрики звёзд - 3» во время исполнения композиции «Питер».

В середине концерта ведущий сменился. На сцену вышел Саша Киреев и сказал зрителям, что иногда во время выступлений случаются непредвиденные ситуации, «вот и сейчас за кулисы пришёл один парень, отобрал микрофон и сказал, что дальше вести концерт будет он…». Публика отреагировала моментально, зал взорвался приветственными криками: «Курик! Курик!». На сцену действительно вышел Руслан Курик, но успокоить поклонниц удалось не сразу, более того, овации начинались каждый раз, когда новоявленный  ведущий брал в руки микрофон. Пел Руслан, как всегда, очень эмоционально, выбегал в зал к слушателям, чем лишний раз порадовал своих фанатов. Пожалуй, только один исполнитель смог вызвать у молодых жителей Одинцова большую радость своим появлением - победитель «Фабрики звёзд-3» - Никита Малинин, который предложил слушателям неожиданный эксперимент: поменять слова в песне «Котёнок», спеть вместо «котёнка» «ежонок», тот самый, из постеров об Экополисе. Залу эта идея очень понравилась, и только что отредактированный хит все дружно исполнили вместе с Никитой.

Отдельных слов восхищения заслуживают, конечно, ребята, выступавшие на подтанцовке. Они принимали участие примерно в половине номеров, постоянно заводили зал энергией и слаженностью движений. В общем, концерт удался на славу. Единственное, что могло расстроить поклонников, так это слишком быстрый отъезд фабрикантов после выступления. Получить автографы и лично пообщаться с любимыми исполнителями удалось немногим. Но и об этом организаторы концерта позаботились, возле Дома Офицеров, а потом и в раздевалке можно было увидеть девушек, предлагавших всем желающим купить качественную фотографию любимого певца или певицы с автографом или без него.

Так что поводов для огорчения у наших тинэйджеров не было: увидели любимых исполнителей, приобрели фотографию, послушали хорошую музыку. Да и вообще, как сказали сами ребята: «Фабрика звёзд не прощается с вами, она говорит вам: до свидания», так что, возможно, очень скоро любимые артисты вновь посетят наш город.

Анна ТАРАСОВА

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.15.219.217

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 065
Гость
#
а нельзя ли пригласить Мэрлина Мэнсона и Ф.Киркорова, чтобы они дали совместный концерт. а я подпевать буду, про сиськи и про кофточку
StaLker
лично#
какие голоса ? под фанеру же все


Гость:
потом и в раздевалке можно было увидеть девушек, предлагавших всем желающим купить качественную фотографию любимого певца или певицы с автографом или без него.


ай яй яй .. купить фотографию с автографом ... наживаться на чем только можно ... ай яй яй
Le][x
#
да.....попса - это КРУТО...тока не для меня...PowerMetal-FOREVER!!!
Nitro
лично#
Ага, а еще Death и Progressive сюда же!!!
Даешь метал концерты в Одинцове
StaLker
лично#
КАТЮ ЛЕЛЬ!!!

...
#
большинство, кстати, не под фанеру поет.....
так что, главное, что с душой
Гость
#
[color=green] никита малинин котёнок
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи