Кинотеатр "Юность" поздравляет одинцовцев с Новым годом

28 декабря 2008, 09:45

Эдуард Быков, Генеральный директор ЗАО "Киномикс"Дорогие пользователи Интернет-портала Одинцово-ИНФО, жители Одинцовского района, кинотеатр "ЮНОСТЬ" поздравляет Вас с наступающим новым 2009 годом!

Желаем Вам позитивного настроения  радости, и успехов в Новом году. Для Вас мы подготовили целый букет подарков на новогодние праздники,-  это конечно же, хорошее КИНО.

1 января 2009 года Вы сможете увидеть  две замечательные комедии "ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ 2" и  "СТИЛЯГИ" ;  фильм "ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ" Федора Бондарчука по роману Братьев Стругацких, а для семейного просмотра и маленьких зрителей мы предлагаем мультфильм - анимацию "ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДЕСПЕРО" и проект от студии Walt Disney "СКАЗКИ НА НОЧЬ" с Адамом Сендлером в главной роли.

Ждем Вас у нас в гостях!
 

Эдуард Быков,

Генеральный директор ЗАО "Киномикс"

 

Данный материал не является рекламным и платным. Если вы хотите поздравить одинцовцев с наступающим Новым Годом, можете сделать это в блогах портала или прислать нам текст поздравления для размещения в новостной ленте!

3.145.156.250

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 924
Гость
#
уважаемый Эдуард !!
большая человеческая просьба, создайте сайт или раздел на этом сайте хоть вконтакте что ли ))) с афишей кинотеатра!
JohnDoe
лично#
Гость:  уважаемый Эдуард !! большая человеческая просьба, создайте сайт или раздел на этом сайте хоть вконтакте что ли ))) с афишей кинотеатра!

данный раздел есть на сайте уже эдак года 4..)))
http://www.odintsovo.info/afisha/unost/
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи