В Одинцове зафиксирована неожиданная вспышка массового вандализма

20 ноября 2004, 20:18

Давайте не будем устраивать погромы

С началом избирательной кампании службы жилищно-коммунального хозяйства города Одинцово и других населенных пунктов столкнулись с резко участившимися случаями вандализма в многоквартирных домах. Неизвестные лица поджигают лифты, полностью выводят их из строя, выламывают кнопки и двери лифтов. Ломают двери в подъездах, домофоны, перила, поджигают мусоропроводы. Администрация Одинцовского района крайне озабочена массовым характером такого вандализма. Женщины с маленькими детьми, пожилые люди вынуждены подниматься на верхние этажи домов пешком. Подъезды домов выглядят как после бомбежки. К защите районного имущества привлечены работники служб жилищно-коммунального хозяйства, правоохранительные органы. Однако противостоять ночным набегам погромщиков очень непросто.

Недопустимо, когда агрессия, направленная на одного из кандидатов на должность главы Одинцовского района, приобретает подобные формы. Хотелось бы напомнить всем участникам предвыборного процесса, что на защиту имущества наших жителей и на его восстановление необходимы значительные средства. И, конечно, люди не должны страдать от того, что некоторые неразборчивые в средствах «политики» в стремлении насолить властям прибегают к недозволенным методам.

Господа кандидаты! Пожалуйста, относитесь с уважением к своим избирателям и нашему труду.

Работники служб жилищно-коммунального хозяйства.

18.117.196.217

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 392
Гость
#
Да срать им на чужой труд. Главное пробиться к власти, а там хоть сдохни весь народ.
Savel
лично#
Народ ! относитесь ко всему серьезно! все это агитация ! ни кому не вертье.........
каждый имеет своё мнение ...... и по возможности отстаивайте его!
Предвыборная компания может такого наделать, что не один политик не исправит положения! Всё в вашизх руках горожане ! мы сила землеки!!!
lana
#
Вот и наш дом это коснулось
Лампочки выбиты на этаже, почтовые ящики свернуты....
shatun
лично#
Это не политика! а простая зависть. (повод) Сейчас по району идет замена лифтов отслуживших свое. вот такими варварскими методами жители района хотят поменять себе лифт. Про замену лифтов в нашем районе писали в СМИ.
lana
лично#
shatun:
Сейчас по району идет замена лифтов отслуживших свое. вот такими варварскими методами жители района хотят поменять себе лифт. Про замену лифтов в нашем районе писали в СМИ.


У нас и так идет ремонт во всем доме, нам не зачем было это делать...
Lych
лично#
shatun:
Сейчас по району идет замена лифтов отслуживших свое

Но коммунальщики говорят и о погромах домофонов, перил, поджогах мусоропроводов и почтовых ящиков. Неужели злодеи хотят поменять все разом?
Гость-2
#
Лыч! Хорошо поменять(и дома тоже), да разве кто позволит...! Увы не в этой жизни, и не при этой власти!
shatun
лично#
Просто все беды решили свалить с плечь долой на злодеев!
Lych
лично#
Гость-2, да вы не местный, что ли? Местные знают, что скоро полгорода из пятиэтажек в новые дома переедет. Причем при этой власти - Гладышева мы изберем снова, как бы враги ни бесились и что бы ни творили.

Шатун, это ваша очередная версия? Какие еще у вас будут предположения?
shatun
лично#
Гость-2 ты научишь про обмен домлв!!! шутка!
shatun
лично#
Lych - Я же написал что это шутка!
Buba
лично#
А почему именно с началом избирательной компании?
А может быть с возобновлением уголовного расследования?
Думаю второе все же ближе к причинам хулиганства. Аргументртация для правонарушиетлей, - "Ему всё можно, а нам нельзя?"
Lych
лично#
А потому, что преследование Гладышева (а не расследование дела - Бородина никто не допрашивал) началось уже давно. А хулиганство началось недавно. Что, Буба, хочется еще и идеологию погромщикам придумать? Никакой у вас идеологии, кроме "власти хочется" нет.
Счастье
#
А у нас тоже в подъезде почтовые ящики посрывали. Сомневаюсь, что это сделали жильцы, для того, чтобы ремонт провели. Как-то глупо. Просто те, кто это делает, использует настолько грязные и отвратительные методы, что хочется поскорее пережить предвыборную эпоху и вернуться к нормальной спокойной жизни. Вандалы! Отстаньте от НАШЕГО города! Вы настолько мерзки в глазах мирных горожан, что ни один нормальный человек не допустит, чтобы такие как вы и ваши дрессировщики (по-другому не могу сказать) стояли у руля управления нашим районом, в котором столько уже сделано НЕ ВАМИ и НЕ ДЛЯ ВАС!
Buba
лично#
Lych:
идеологию погромщикам придумать? Никакой у вас идеологии

Ты , отец, меня к погромщикам не мешай. Подумай сначала, потом скажи.Хорошо?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи