Что смотреть в новогоднюю ночь?

28 декабря 2008, 14:29

В этом году привычное для всех слово "кризис" наложило отпечаток и на новогодние праздники, и на новогодние телеэфиры. Чего греха таить, новогодний телевыбор в этом году не такой разнообразный, как в годы предыдущие. Однако все же есть чему порадоваться, - приходит к выводу газета "Труд"

 

Всенародные гулянья на Первом, "России" и MTV

 

Тем, кто любит встречать Новый год с размахом и традиционно - оливье, шампанское и русская попса, - по-прежнему будет довольно сложно сделать выбор между двумя главными каналами - Первым и "Россией". Музыкальная "Новогодняя ночь на Первом" (00.00) начнется сразу после поздравления президента и обещает зрителям свой фирменный состав участников: София Ротару, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Константин и Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Иван Ургант, Александр Цекало, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков.

Телеканал "Россия" подошел к новогодней ночи с не меньшим размахом. Для съемок праздничного мюзикла со сказочным названием "Золотая рыбка" (19.25) всю группу артистов даже вывезли в Питер. Главной героиней сказки станет Марьюшка (Наташа Королева) - внучка Старика (Михаил Боярский) и Старухи (Юрий Гальцев). Ну а спасет и рассмешит всех в итоге, конечно, Золотая рыбка, которая на самом деле воробей: точнее, Елена Воробей. Добавьте ко всему этому музыкальный дуэт главной звезды уходящего года Димы Билана и Оксаны Федоровой - и новогодний бестселлер от канала "Россия" готов!

Продюсеры канала MTV подготовили для своих поклонников шоу с почти непроизносимым названием: "Ультра Делюкс Гипер Эксклюзив Happy New Year Party-2008"! (23.00). В большом и модном клубе столицы они собрали всех-всех лауреатов премии MTV-2008 и закатили огромный пир с песнями и танцами под все того же Диму Билана, Сергея Лазарева, Тимати, A' Studio, Жанну Фриске, "Дискотеку Авария", Анну Семенович. Главным сюрпризом станет появление группы t.A.T.u.

 

Простенько и со вкусом от ТНТ и "2х2"

 

Известные своей находчивостью креаторы канала ТНТ решили не мудрствовать лукаво и повторить уже отработанную и успешную схему - новогоднюю ночь с "Комеди клаб" (00.05). Резиденты в халатах и тапках и звезды, оставшиеся в этом году без корпоративов, как всегда обещают нечто феерическое. "Гламурный подонок" Павел Снежок Воля устроит аттракцион щедрости и раздаст всем оскорбленным за все эти годы гостям все, что ему дарили ему на Новый год в последние 20 лет. А практически главное лицо канала экстрасенс Алена Орлова поможет Александру Цекало, который, видимо, успеет заскочить на ТНТ после исполнения танца на Первом, исполнить его заветную мечту! Какую - увидим.

Самое интересное на ТНТ - уже после Нового года. На два часа ночи 1 января намечена телевизионная премьера "Самого лучшего фильма" все с теми же вездесущими резидентами "Комеди Клаб".

Самыми грамотными продюсерами оказались ребята телеканала "2х2". Они предлагают зрителям альтернативную новогоднюю вечеринку, которую они умудрились снять всего за 500 долларов! Так что посмотреть эту фрик-пародию на все новогодние огоньки стоит хотя бы потому, что это самое дешевое праздничное телешоу за всю историю телевидения. 

 

Задорный Новый год

 

Сразу два телеканала решили встретить Новый год особенно задорно. Ну, в смысле, с Михаилом Задорновым. На СТС он будет зажигать перед Новым годом - праздничная встреча с этим удивительным человеком состоится вечером 28 декабря. Программа называется просто - "В гостях у Задорнова" (18.00). А на РЕН ТВ с 29 декабря стартует целая серия лучших юмористических концертов умеющего ходить на руках сатирика под названием "Неподражаемый русский юмор" (21.00).

 

По правилам кризиса 

 

Всем ретроманам страны советуем новогодние дни провести с каналом НТВ. Ведь главными героями новогодней ночи станут участники двух сезонов программы "Ты - суперстар", а это настоящий парад ретрозвезд: Виктор Салтыков, Ирина Отиева, Игорь Саруханов, Людмила Сенчина, Татьяна Буланова, Сергей Пенкин, Катя Лель, Сосо Павлиашвили, Сергей Челобанов, Анне Вески, Шура. Тут даже и мудрствовать с сюжетом и декорациями особо не пришлось. Как говорится, дешево и сердито!

Примерно аналогичную программу увидят и те, кто случайно нажмет на кнопку канала "ТВ-Центр": звезды второго (если не сказать третьего) эшелона будут жизнерадостно поздравлять страну и опять-таки петь новогодние песни (00.00).

Зрителям ТВ3 в течение праздников обещают подарить старую добрую сказку. И не одну. Практически каждый день в эфире телеканала - любимые сказки и старые добрые комедии.

3.145.166.7

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 752
Matthaus
лично#
В общем, ничего принципиально нового. Безвкусные шоу с претензией на оригинальность, тошнотворные шутки гальцевых и воробьев. Ладно хоть Галкин в умеренных количествах.
Цитата:  На два часа ночи 1 января намечена телевизионная премьера "Самого лучшего фильма" все с теми же вездесущими резидентами "Комеди Клаб".

Прям суперпремьера. Спустя год после того, как его все кому не лень посмотрели на видео.
F
лично#
Matthaus: В общем, ничего принципиально нового.

поэтому лучше поспать
a_kvasnov
лично#
Да ну, на самом деле, никогда не понимал тех, кто в Новый Год в ящик уставится и от него не отлипает.
Гость
#
Все идём в центр гулять и петарды пулять.
Ещё можно к друзьям зайти в гости. А потом наоборот. Так ночь пройдёт очень быстро. Вот что делать последующие 10 дней...
Matthaus
лично#
a_kvasnov: Да ну, на самом деле, никогда не понимал тех, кто в Новый Год в ящик уставится и от него не отлипает.

"Уставляться" и "не отлипать", конечно, не надо, но для новогодних застолий всякие "Голубые огоньки" служат хорошим фоном.
Гость: Вот что делать последующие 10 дней...

Тут к бабке не ходи - полстраны будет все эти десять дней тупо бухать. Лучше бы на май часть выходных перенесли, как коммунисты предлагали.
Matthaus: Тут к бабке не ходи - полстраны будет все эти десять дней тупо бухать. Лучше бы на май часть выходных перенесли, как коммунисты предлагали.

почему же, многие поедут за границу отдыхать, а в мае кроме коммунистов картошку сажать никто не будет.
Matthaus
лично#
А кто мешает за границу ехать отдыхать просто так, в счет отпуска или за свой счет?
drug_alise_kvasnovoi: а в мае кроме коммунистов картошку сажать никто не будет.

Видите, оказывается, одни коммунисты вас картошкой обеспечивают, а вы все злитесь.
я не злюсь, картошкой нас обеспечивают труженники села, а среди них как коммунисты, так и не коммунисты, я говорил про дачников, ехать за счет отпуска можно и летом, но если есть подгон в виде январских праздников, это хорошо. лучше чем выходные в мае которые не используешь для поездки потому что скоро лето.
Психиатр
#
drug_alise_kvasnovoi: труженники села

Проснитесь Саша! Мы ждем вас в нашем отделении!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи