Зимние каникулы в Одинцово для наших детей

31 декабря 2008, 00:05

Впереди школьные каникулы. Как организовать досуг ребенка, чтобы выходные дни прошли не перед телевизором, а активно и с пользой? Одинцовский клуб «СВ фитнес» традиционно взял решение этой задачи на себя. С 5 января он вновь приглашает своих юных друзей в зимний детский лагерь.

 

Зимний детский лагерьв "СВ фитнес"Каждый родитель знает, как важно и как сложно занять ребенка в дни школьных каникул, особенно если родителям в это время приходится работать. Во-первых, ребенку необходим постоянный присмотр со стороны взрослых, во-вторых, важно чтобы он отдохнул и набрался сил перед очередной школьной четвертью, и наконец, в-третьих, каникулы хочется провести с пользой, научить своего ребенка чему-то новому, показать ему еще неизведанные стороны нашего мира, сделать отдых ребенка интересным и незабываемым.

Именно для решения этих задач в «СВ фитнес» второй год подряд открывает свои двери для маленьких гостей зимний детский лагерь. Программа лагеря рассчитана на детей в возрасте от 7 до 10 лет, причем ребенок может и не быть членом клуба «СВ фитнес», детский лагерь открыт для всех маленьких жителей Одинцово.

Смена включает 5 рабочих дней – с 5 по 9 января. Открыт лагерь с 10 до 18 часов. Ежедневная программа занятий составлена с учетом особенностей детей раннего школьного возраста. В расписание включены занятия в бассейне, различные фитнес-уроки (танцевальные, игровые, силовые, аэробные и пр.), занятия с психологом, просмотр мультфильмов, развивающие занятия (лепка, рисование и пр.), малоподвижные игры, групповые занятия. Также один раз в неделю запланирована выездная программа в кино, театр, цирк или музей.

Шеф-повар фитнес-кафе специально для детишек в дни школьных каникул разработал специальное детское меню. В час дня в детском лагере обед, в четыре часа – полдник.

Многие маленькие одинцовцы уже побывали в детском лагере «СВ фитнес» и с нетерпением ждут его открытия в новогодние каникулы. Больше всего ребятам нравятся занятия в бассейне и веселые фитнес-уроки. В этом году воспитатели детского клуба подготовили увлекательную программу, дополнив ее новыми творческими классами, интересными занятиями, чтобы оправдать ожидания своих маленьких гостей и подарить им праздничное настроение, заряд сил и положительных эмоций.

54.81.33.119

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 198 (+1)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи