Одинцовец протестует против повышения пошлин на иномарки

30 декабря 2008, 23:10

Кутузовский проспектОдинцовец Дмитрий Витвицкий в знак протеста против повышения пошлин на ввозимые иномарки расписал собственную машину лозунгами вроде «Медведеву – таз с мигалкой» и «Путин, сам покупай свое г****!».

 

А дальше, сообщает "Собеседник", Дмитрий выехал из родного Одинцова прямиком на Кутузовский проспект – правительственную, между прочим, трассу. По словам студента, эта идея пришла ему внезапно, когда вечером они с другом пили во дворе пиво.

 

"Но, честно говоря, такой ответной реакции я не ожидал, – рассказал нам Дмитрий. – Думал: ну, оштрафуют или машину заставят помыть. Но что меня после этого станет допрашивать ФСБ, что придут в институт, станут разыскивать однокурсников, расспрашивать декана, узнавать обо мне все, что можно…"

 

"Может быть, я, конечно, и перегнул палку, – продолжает он. – Но меня возмущает, как наши люди, особенно москвичи, позволяют властям себя обирать. Например, во Владивостоке автомобилисты устраивают акции протеста, а у нас… Все то ли боятся, то ли не хотят высказать Путину свое недовольство. Вот недавно был на автомобильной акции против пошлин, взял там ленточки, пытался раздать их друзьям в институте. И те, кто ездит на «Жигулях», не стали брать. Сказали: «Нам это не надо, это нас не касается».

 

44.212.26.248

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 014
Ingtar
лично#
Цитата: расписал собственную машину лозунгами

А машина какая?) Наша? тогда понятно, почему пришли- не патриотично!
Если иномарка- тогда тоже не понятно, ибо не практично)))
Везде непонятки)))
ADYA
лично#
Смотри на форуме в разделе авто (сообщение от 22.12), там есть ссылка на статью с описанием сего действия... я тут два раза пытался ссылку на неё повесить, оба раза она сносилась...
Alise
лично#
Молодца чувак!!!!!
Респект и уважуха.
alfa-atc
лично#
И среди наших одинцовцев протестовать умеют?!
Гость
#
Ребят…это идиот. К сожалению этого идиота я знаю. У него с головой совсем беда…
Гость
#
Ну, а чего, не всех больных война убила
Орешкин Иван Анатольевич
#
Все правильно сделал парень, пускай и от нечего делать. Большинство пикнуть боятся! И нарекают идиотом, а сами ссыкуны, это я про гостя здесь. Я его скорее всего тоже знаю. Один должен показать, чтобы другие могли проявить свои истинные позиции. Страх все еще правит балом. Недолго еще, скоро все нормализуется!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи