Пожар на территории рынка в Одинцовском районе потушен

04 января 2009, 21:36

Пожар на территории рынка в Одинцовском районе Подмосковья потушен. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС России.

"В настоящее время возгорание ликвидировано, погибших и пострадавших нет", - сказал собеседник агентства. Однако на месте происшествия до сих пор работают пожарные расчеты, которые проливают водой обрушившиеся конструкции.

Сигнал о возгорании на рынке, расположенном в районе 65-го км МКАД недалеко от района Строгино в Одинцовском районе Московской области, поступил в 13:50 мск.

"Изначально загорелась одна палатка, а затем из-за сильного ветра огонь распространился на рядом стоящие палатки, в которых велась торговля строительными материалами", - сказал собеседник агентства. В результате общая площадь пожара составляла 700-750 кв метров.

Сейчас на месте происшествия работают представители Госпожнадзора, которые устанавливают причины возгорания. По одной из версий, к пожару привело короткое замыкание или неисправность электрообогревательных приборов, которыми часто пользуются продавцы на строительных рынка для обогрева помещений.
 

 

18.223.0.53

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 845
Сумасшедший механик
#
Вот пипец.
Гость
#
Или кто-то специально поджёг,что бы скрыть недостачу
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи