КВН-Фестиваль в Одинцове

14 января 2009, 12:59

КВНИстория клуба весёлых и находчивых насчитывает уже достаточно большой временной период - недавно клуб отметил 48-летие. Команды КВН из многих городов и стран участвуют в этой игре на звание самых весёлых и остроумных. Теперь, и у нас в городе при помощи команды КВН «O’K», представляющей наш район в большом КВН, а также поддержке дома отдыха «Покровское» и комитета по делам молодежи, культуре и спорту Одинцовского района появилась идея создать свой КВН-Фестиваль, а в дальнейшем и целую Одинцовскую лигу КВН.

Идея, хорошая, тем более, много ребят из школ, средне-специальных учебных учреждений и ВУЗов Одинцовского района уже давно хотели попробовать себя в КВН.

Для развития и поддержки творческой активности молодёжи в городе, и появилось данная идея по созданию и проведению фестиваля КВН.

Событие такого масштаба в нашем городе проводится впервые. В нём участвуют ребята из разных ВУЗов и колледжей нашего Одинцовского района, творческие группы команд КВН и многие желающие приобщиться к интересному КВН движению в городе и районе.

На фестивале команд КВН будут представлены: филиалы Российской Международной Академии Туризма из поселка Большие Вязёмы и Барвихи, филиал Международного Юридического Института, Одинцовский Гуманитарный Университет и колледж, Московский институт Радиоэлектроники и Космических войск в Кубинке, филиал Московского психолого-социального института, Специализированное Профессиональное Техническое Училище №18, команды КВН «Вне Формата» и сами организаторы - команда КВН «O’K» Одинцовского района. Так что желающих принять участие и поддержать свой ВУЗ или колледж собралось не мало.

Фестиваль пройдёт как раз в дни окончания сессии - 25 января, в День Студента, под утверждающим названием «Шутим на все сто!». Фестиваль должен стать хорошим праздником к закрытию сессии!

Мероприятие такого уровня не состоялось бы без поддержки различных организаций и развлекательных комплексов в городе, которые непосредственно связанны с творческой деятельностью. Это и дом отдыха «Покровское», Развлекательный комплекс «Дилижанс», Боулинг клуб «Амбаръ», МДЦ «Клубника», бильярдный клуб и DJ CAFE «Виктория», компания «Seven Sky», региональное информационное агентство «Ворота Столицы» (odinews.ru), газета «Одинцовская неделя», ТРК «Одинцово», информационные порталы "Одинцово-ИНФО" (odintsovo.info) и "Одинцово.Биз" (odintsovo.biz).  Так что при такой мощной поддержке всё должно пройти на высшем уровне.

Надеемся, что теперь и Одинцовский район может гордиться зарождающимися КВНовскими традициями, тем более у нас в районе есть очень много активных и талантливых ребят желающих развиваться, участвовать, представлять и продвигать район в столь популярной сейчас области КВН.

 

Приглашаем всех желающих посмотреть и оценить пробы пера начинающих КВНщиков! 

Поддержать вступающие в силу КВН традиции в нашем районе, и просто весело и приятно провести время.

КВН-Фестиваль состоится 25 января 2009 года, в 16.00 в Д/К «Солнечный», г.Одинцово, ул. Комсомольская д.9.

Ждём Вас!

52.91.84.219

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 216 (+16)
Гость
#
Сейчас новости лучше КВНа. Сериал про злоключения российского газа на Украине.
Ходить никуда не надо Ющ с Тимошенкой отжигают как заправские КВН-ки )))
JohnDoe
лично#
уверен, что эта тема будет затронута
Гость
#
Мне припоминается, что несколько лет назад нечто подобное уже проходило, и как раз в "Солнечном". Масштабом только чуток поменьше.
Гость
#
Я бы хотел поучавствовать, а не только посмотреть, жалко, что студенческие годы прошли.
Гостья
#
Может команду ОИНФО по-быстрому соорудим? Было бы желание
Порвем всех студентов
Гость
#
а что насчет билетов? если есть, то сколько будут стоить?
Гость
#
а вместо шуток зачитывайте комменты к новостям. первое место ваше по любому
Matthaus
лично#
Гость: Я бы хотел поучавствовать, а не только посмотреть, жалко, что студенческие годы прошли.

У Маслякова далеко не все студенты, кажется. Просто команды, как правило, относятся к тем или иным вузам. И команда "О'K" в основном из нестудентов состоит. Про нее как-то писали в "Новых рубежах".
Гостья: Может команду ОИНФО по-быстрому соорудим? Было бы желание
Порвем всех студентов

Так в чем проблема? Создайте тему на форуме. Может, еще не поздно создать команду.
Гость
#
Цитата: Я бы хотел поучавствовать, а не только посмотреть, жалко, что студенческие годы прошли.

В КВН могут принимать участие молодежные команды (молодежь от 14 до 30 лет!). Так что если у кого возникло желание создать команду звоните в Комитет по делам молодежи, культуре и спорту (596-95-57). Дадим подробную информацию. Или пишите сюда ompiorg@mail.ru.
По поводу билетов и общей информации сюда http://ompiorg.web-box.ru/meropriyatiya, на этом же сайте можно задать любой вопрос по поводу данного мероприятия
Гость
#
Молодец Олег, так держать... Было время пытались и другие, это дело потянуть, да не вытянули, может правда в этот раз получиться.
ideas-for-life
лично#
Надеемся, что получится... Пробы пера, может и не будут комом
Спасибо всем за поддержку.
Гость
#
звонила на телефон и не дозвонилась, хотела узнать сколько билеты будут стоить ответе пожалуйста?
ideas-for-life
лично#
Вход свободный. Ждём всех желающих.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи