Хороший пример заразителен

15 января 2009, 08:38

В редакцию "Одинцово-ИНФО" пришла "Народная новость" от Светланы Лапшиной, которая, прочитав добрые слова в адрес работников паспортного стола от пенсионерки Галины Теофиловны, в свою очередь, решила поблагодарить всех тех, кто помог организовать Одинцовский Любительский театр. 

"Хороший пример оказался заразителен и я, читая добрые слова в адрес работников паспортного стола от пенсионерки Галины Теофиловны, решила сказать слова благодарности всем тем, кто помог словом, делом, участием мне и моим товарищам. А таких людей немало.

Года полтора назад затеяли мы любительский театр. Самые первые слова благодарности хочется сказать модератору Тэйпу за то, что он по доброй воле сделал "непотопляемым" наше объявление на форуме о наборе актеров-любителей и пожелал нам удачи. Мы и не ожидали, что станем счастливым исключением. Этот факт так вдохновил и поддержал, что в нас вселилась уверенность: все получиться! Спасибо Вам Тэйп огромное.

Человек, который помог нам выйти на сцену - заведующая скромной библиотекой в Мамоново - Катерина Индрикова. Увидев нас в первый раз и услышав, что мы хотим попробовать себя в роли актеров в ее библиотечном зале, она сразу же, без раздумий согласилась.

Репетировали мы дома - на квартире, костюмы и реквизит хранить было негде, но выступать-то надо. Пришли в Баковский клуб: можно мы у вас выступим? Заведующая клубом Марина Юрьевна Савельева все поняла еще до того, как разговор зашел о репетициях на базе клуба и сама предложила нам маленький зал. И не в аренду за деньги, а так.

Спасибо большое этим замечательным людям!

Первая газета, которая написала о нашем выступлении, была "Одинцовская неделя". Автор Наталья Семерухина. Для нас это стало ОГРОМНЫМ событием. А совсем недавно журналисты этой газеты, Ирина Комель и Александр Зайцев, опять побывали у нас в гостях и сделали очень актуальную статью о том, что нашему скромному театру требуются мужчины. Сработало! Тут же появился молодой человек, желающий попробовать себя на сцене.

Слова благодарности хочется сказать и редакции "Новых рубежей". Сколько раз рекламный отдел этой газеты печатал наши бесплатные объявления, а ее журналист Юрий Никифоров напечатал про нас статью. Авторы Елена и Виталий Кузнецовы сделали материал в "Новых рубежах" после одного из наших выступлений.

Спасибо Одинцовскому телевидению - там, видно, тоже работают энтузиасты, отдельное спасибо ведущей Ольге Винтер, пригласившей нас на передачу. Словом, основные Одинцовские СМИ оказали нам неоценимую поддержку. Ни за что. Просто оказали и все.

Это может показаться чудом, но на протяжении всей нашей деятельности нам встречаются исключительно отзывчивые и неравнодушные люди.

Сделала и подарила нам сайт чудесная женщина, мать четырех маленьких детей, Екатерина Пономарева.

Все, кто мог, нес вещи, которые могли пригодиться, как реквизит. Особенно ценные подарки сделала педагог-мастер Ирина Петровна Цибринская.

Редактор интернет-газеты Владимир Белко, побывав на наших спектаклях оставил на страницах своего издания добрые комментарии и ссылку на наш сайт.

Педагог 8-ой школы Валентина Валерьевна Ильина помимо дел поддерживает и вдохновляет обнадеживающим словом в трудные моменты - не всегда, ведь, все получается.

Я не говорю про друзей - перечислять всех не буду - они простят.

А зрители! Их теплый прием и слова благодарности дают такой заряд энергии, готовности продолжать начатое, что в момент забываешь об усталости и думаешь: "Сейчас сыграю все сначала."

Да! Чуть не забыла! Спасибо расклейщикам объявлений за то, что не заклеивают наши самодельные афиши, пока спектакль не будет показан. Им особенное спасибо - могли заклеить - не стали. Спасибо!!!

Под конец хочу просто всех поблагодарить, а если кого забыла назвать, простить. Ваше искреннее, чуткое, доброе отношение, готовность помочь, сделала наш маленький театр. Одни мы бы ничего не смогли. Спасибо вам всем, такое же искреннее и душевное, как ваши дела, как и вы сами.

С благодарностью от коллектива Одинцовского Любительского театра, Светлана Лапшина". 

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Неважно, какого именно! Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!   

Форма  для отправки новости  здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными. 

18.189.178.37

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 685
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи