Волейбольная суббота

17 января 2009, 11:26

Одинцовских волейбольных болельщиков ожидает насыщенная суббота. В один день в Волейбольном Центре Московской Области (ул. Маршала Жукова, д. 22) пройдут два матча.

Сначала в рамках десятого тура женской Суперлиги «Заречье-Одинцово» встретится с «Балаковской АЭС». Матч начнётся в 17:00.

По итогам девяти туров "Заречье" занимает лишь седьмое место в турнирной таблице с 15 очками (6 побед и 3 поражения). При этом, отрыв от лидирующего в чемпионате России "Динамо" составляет всего одно очко. Напомним, что в среду «Заречье» проводило свой матч в Лиге чемпионов и проиграло аутсайдеру группы D польскому клубу «Пила» с разгромным счётом 0:3.

 

Волейбольная суббота

 

А в 20:00 стартует матч 13-го тура мужской Суперлиги, в котором встретятся финалисты минувшего сезона – одинцовская «Искра» и столичное «Динамо».

Команда Зорана Гайича лидирует в турнирной таблице с 30 очками, опережая «Динамо», идущее на втором месте, на два балла. В своём матче Лиги чемпионов, который состоялся во вторник, «Искра» проиграла «Фридрихсхафену» 1:3, в то время как действующие чемпионы России динамовцы, напротив, добились разгромной победы над бельгийским «Нолико».

Одинцово, вперед!

 

Читайте также:

Наставник "Заречья-Одинцово" может возглавить сборную России

 

Текст и фото: Александр Кваснов 

3.146.34.191

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 293
a_kvasnov
лично#
С учетом травмы Вербова и "краснухой" Жибы, от которой последний оправился совсем недавно, думаю, "Искре" будет непросто. Несмотря на то, что в матче с "Нолико" Семен Полтавский чувствовал себя неважно.
Marisa
#
пойдет кто-нибудь?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи