25 тысяч рублей за 5 минут

22 января 2009, 10:52

Кражи – это один из самых распространенных видов преступлений, совершаемых на сегодняшний день, напоминает uvdzao.ru. Иногда потерпевшие сами провоцируют преступников, оставляя свои вещи без должного присмотра. Это касается и сотрудников магазинов, особенно салонов сотовой связи, где продавцы работают по одному.

Рассказывает оперуполномоченный ОВД по району Крылатское Павел Бодров: «В дежурную часть ОВД обратилась продавец одного из салонов сотовой связи и заявила о том, что вчера в течение 5 минут пока она находилась в подсобном помещении магазина незнакомый молодой человек, воспользовавшись ее отсутствием, похитил из кассы денежные средства в сумме 25 тысяч рублей и скрылся. Она никак не могла поверить, что за 5 минут можно украсть деньги из кассы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий с использованием записей с камер видеонаблюдения был установлен и задержан по месту жительства молодой человек, совершивший кражу. Им оказался житель Одинцовского района, 1983 года рождения. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ - кража».
 

 

3.144.93.73

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 627
Del137
лично#
похоже на рекламу... надеюсь что видеонаблюдения )) вот только _очень_ странно что касса оставалась открыта...
a_kvasnov
лично#
В чем же реклама? Не пойму никак...
Basya
лично#
a_kvasnov:  Она никак не могла поверить, что за 5 минут можно украсть деньги из кассы.

За 5 минут можно унести не только деньги, но самую кассу! Разиню-продавщицу нужно уволить, пусть думает, где и как работать.
Max
лично#
Basya: За 5 минут можно унести не только деньги, но самую кассу!

... и пару полок с телефонами Да и "разиню-продавщицу" можно украсть за 5 минут
boz-irina
#
За 5 минут - 25000 руб, за 10 минут - 50000 руб.
Matthaus
лично#
Странно, что никого из персонала больше не было в зале, кроме одной продавщицы. Обычно зайдешь в "Евросеть" - на тебя минимум 2 человека накидываются, а всего от 3 до 6-7 человек в салоне, в зависимости от площади. И в салонах других ритейлеров минимум по двое работают.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи