Конкурс снеговиков от "Одинцово-ИНФО" и "Позитроники"

24 января 2009, 09:25

"Одинцово-ИНФО" совместно с магазином компьютеров и цифровой техники "Позитроника" объявляет новый конкурс - на самого забавного и нестандартного снеговика! Продемонстрируйте полет фантазии, не знающий никаких границ!

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно слепить снеговика, сфотографироваться со своей работой (такая фотография подтвердит ваше авторство), и разместить ее в специальном разделе фотогалереи!  

Лучшие фотографии будут определять пользователи портала, выставляя оценки за фото. Редакция нашего портала также будет оценивать конкурсных снеговиков.

Победитель определяется по сумме двух оценок – пользователей портала и редакции. При равенстве оценок нескольких фотографий – решающий голос за редакцией.

Приз победителю предоставляет магазин "Позитроника" - цифровой фотоаппарат!

В конкурсе участвуют снеговики, фотографии которых будут размещены в фотогалерее до последнего дня зимы - то есть до 28 февраля (включительно), а награждение призера состоится в марте. 

Не откладывайте лепку в долгий ящик - снег не будет лежать до лета! Продемонстрируйте полет фантазии, не знающий никаких границ, и приз будет ваш!

3.134.78.106

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 115
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи