Наставник "Заречья-Одинцово" Вадим Панков - лидер среди кандидатов на пост главного тренера сборной России

28 января 2009, 10:05

Во вторник состоялось совещание тренеров и руководителей клубов женского чемпионата России, в ходе которого определились две кандидатуры на пост главного тренера национальной сборной: наставник «Заречья» Вадим Панков и тренер «Балаковской АЭС» Владимир Кузюткин, информирует официальный сайт Волейбольного Центра Московской Области. Напомним, что изначально претендентов было четверо. В ходе нынешнего совещания из борьбы за пост выбыли Ришат Гилязутдинов из липецкого "Индезита" и Павел Борщ, возглавляющий мужской «Динамо-Янтарь».

Наставник "Заречья-Одинцово" Вадим Панков - лидер среди кандидатов на пост главного тренера сборной России

В ходе совещания, на котором «Заречье» представляли сам Панков и генеральный директор Сергей Цветнов, все кандидаты доложили перспективные планы развития национальной команды. На выступление каждому отводилось по 20 минут и ещё столько же на ответы на вопросы из зала. По итогам выступлений проводилось голосование, лидером которого стал Панков, которому Кузюткин уступил два голоса.

Окончательное решение по кандидатуре главного тренера сборной будет принято на Президуме ВФВ, который состоится в ближайшее время.

Напомним, что Вадим Анатольевич уже руководил национальной командой в отборочном турнире Гран-При в Омске в сентябре 2008 г. и выполнил поставленную задачу, выведя сборную России в финальный этап одного из важнейших турниров года.

 

Фото: vcmo.ru

3.17.79.60

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 664
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи