25 января прошел фестиваль команд КВН

29 января 2009, 20:55

 25 января в одинцовском доме культуры «Солнечный» прошел фестиваль команд КВН Одинцовского муниципального района «Шутим на все сто!». Фестиваль, в котором участвовали десять команд со всего нашего Одинцовского района, удался на славу!

Ребята хорошо подготовились и показали, что КВН-движение и у нас развивается и двигается в верном направлении. Но такого замечательного праздника не получилось бы без организаторов фестиваля - комитета по делам молодёжи, культуры и спорта Одинцовского муниципального района и команды КВН «O’K», которые подарили всем нам незабываемые впечатления и массу позитива.

О чем только не шутили команды, над чем только не смеялись зрители! Давненько у нас в городе не было такого КВНа. Все прошло в дружной и веселой обстановке при полном зале, где даже КиВиНу негде было пролететь.

У каждой команды был свой отличительный стиль, кому-то удалось выступить чуть лучше, кому-то чуть хуже. А общий итог фестиваля - море юмора, динамики и позитива.

Но праздник не ограничивался только выступлениями команд. Здесь был и военный оркестр, и танцевальные коллективы из Одинцово и Москвы, а также выступление вне конкурса КВНщиков из команд «Вне формата» и «O’K», и ещё  много-много сюрпризов и подарков от спонсоров мероприятия. Победители были награждены почётными кубками, но и те, кто остался за призовой тройкой тоже были отмечены спонсорами и получили поощрительные призы.

Компания «Seven Sky», Боулинг клуб «Амбаръ», ночной клуб «Клубника», бильярдный клуб «Виктория», Развлекательный комплекс «Дилижанс», и ТРК «Одинцово» полностью поддержали начинания КВНщиков и множество подарков досталось всем игрокам.

 

Ну а теперь и официальные итоги КВН-Фестиваля 2009:

1 место - Команда КВН «Девяносто градусов» 44 балла

Одинцовский Гуманитарный Институт, город Одинцово

2 место - Команда КВН «Ничего личного» 43 балла

Филиал Московского психолого-социального института, д.Яскино, город Одинцово.

3 место - Команда КВН «Синтетика» 37 баллов

колледж Одинцовского Гуманитарного Института, город Одинцово

4 место - Команда КВН «Факультет смеха» 35 баллов

Московский институт Радиоэлектроники и Космических войск, Кубинка.

5 место - Команда КВН «No comments» 33 балла

Филиал Российской Международной Академии Туризма, Западно-Подмосковный институт туризма, Одинцовский район, Большие Вязёмы.

6 место - Команда КВН « От 3 до 7 условно» 32 балла

Филиал Международного Юридического института при министерстве юстиции Р.Ф., город Одинцово.

7 место - Команда КВН «Необъяснимо, но факт» 30 баллов

Специализированное профессиональное техническое училище №18, город Одинцово.

8 мест - Команда КВН «Барвиха life» 28 баллов

Филиал Российской Международной Академии Туризма, поселок Барвиха.

Вне конкурса участвовали команда КВН «Вне Формата» город Одинцово и команда КВН «O’K» - команда КВН Одинцовского Муниципального района.

 

Также отметим и великолепную поддержку болельщиков выступавших команд, и общий настрой в зале. Также стоит сказать спасибо представителям достопочтенного жюри, которые со всей чистотой и справедливостью справились со столь нелегкой задачей выявить лучших.

С нетерпением ждём новых КВНовских праздников в районе! Тем более, по заявлению организаторов, в этом году планируется создать собственную лигу КВН Одинцовского района. Вступить в нее смогут все желающие студенты ВУЗов, а также различные творческие группы, которые, не сомневаемся, будут творить, шутить и двигаться только вперед, в Высшую лигу, на волнах развивающегося КВН-движения в районе!

3.147.104.248

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 303
Гость
#
Странно! КВН прошел, а не одного коментария или впечатлений от участников и зрителей?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи