Певица МакSим провела новогодние каникулы в Звенигороде

30 января 2009, 10:21

МакSимПевица МакSим свои новогодние каникулы провела дома. Впервые за свою карьеру в новогоднюю ночь певица принципиально не работала, отдав предпочтение отдыху в кругу близких и родных людей.

«У меня практически не было новогодних праздников», - рассказывает певица в интервью сайту Шоу-бизнес.Ру, - когда все отдыхали на новогодних каникулах, я только мечтала о них, переезжая из города в город с концертами».

Насладившись новогодними праздниками дома, девушка решила отправиться на каникулы в живописнейший уголок Подмосковья: город Звенигород. По словам артистки, этот древний город имеет исторические корни, прекрасную природу и уникальный ландшафт.

3.142.96.146

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
15 363
Alise
лично#
Цитата: По словам артистки, этот древний город имеет исторические корни, прекрасную природу и уникальный ландшафт.

С ума сойти!!! Я даж не знала!
ADYA
лично#
Это раньше он имел
Цитата:  прекрасную природу и уникальный ландшафт.

а сейчас почти всё что можно застроено, одни катеджи да высотные дома...
Раньше выйдешь на берен Москвы-реки (на В.Посаде) и перед тобой прекрасный вид - внизу река, небо упирается в лес практически по всему горизонту.. из деверьев выглядывает монастырь.. видны поля и небольшие деревеньки... а сейчас из леса по всему горизонту выглядывают высотные дома... на полях куча понастроенных котеджей...
Всё загадили...
Сергей
#
Я фигею, дорогая редакция. Новость первоклассная. Выпускница певческой школы при сельской бане изволили отдохнуть в кругу друзей. Даже имя даме придумали ее производители (т.е. продюсеры) смогли только фиглярское. Ни мужское, ни женское. Ни русское, ни английское. Плюшевый медведь должен вызывать умиление, но пошлая татуировка навевает мысли о зоне от звонка до звонка. Вот вам еще информационный повод: дядя Миша из автосервиса провел выходные в кафе у платформы Баковка. По словам отдыхающего, это древнее село имеет исторические корни, прекрасную природу и уникальный ландшафт.
Fonix
лично#
И шо из этого, вот если бы она со мной провела. то это совсем другое. а так мне всё равно, она что показатель что ли какой?
Гость
#
Сергей: Вот вам еще информационный повод: дядя Миша из автосервиса провел выходные в кафе у платформы Баковка. По словам отдыхающего, это древнее село имеет исторические корни, прекрасную природу и уникальный ландшафт.

Пять баллов
С.Б.
лично#
"Впервые за свою карьеру в новогоднюю ночь певица принципиально не работала, отдав предпочтение отдыху в кругу близких и родных людей"
...дить не мешки ворочать)небось не заказали вот и сидела дома. кризис сказался и на артистах покруче, например на ленинграде)
Matthaus
лично#
Сергей: Плюшевый медведь должен вызывать умиление, но пошлая татуировка навевает мысли о зоне от звонка до звонка.

Действительно, на девушках татуировки смотрятся ужасно. Раньше на предплечьях накалывали в основном воровки. А многие девицы, выжигающие себе всяких бабочек на копчиках, наверное, и не знают, что в России это давно считается отметиной проститутки.
Сергей
#
С.Б.: кризис сказался и на артистах покруче, например на ленинграде)

Его же, кажется, наконец-то вообще распустили?...
ac19411941
лично#
Скоро капут Звенигородскому ландшафту и так уже 20 лет гадят строительством высоток и частных домов .
ac19411941
лично#
Максим - это не певица , это фанерованная и надутая ...............
Matthaus
лично#
ac19411941: Максим - это не певица , это фанерованная и надутая ...............

Голоса у нее и правда никакого. Но в целом не самый плохой пример для девочек и мальчиков пубертатного возраста.
Вячеслав
#
Сергей: Я фигею, дорогая редакция. Новость первоклассная. Выпускница певческой школы при сельской бане изволили отдохнуть в кругу друзей.

А тебе, Серега, какие новости интересны? Что Омский Газмяс пропустил второй гол на 23-й минуте? Что Медведеф посетил Гондурас? Или что твой друг вчера ночь в вытрезвителе провел?
Максим известная талантливая девушка у которой миллионы поклонников, тебе чтоб до нее дорасти, всей выпущенной Растишки не хватит.
Alise
лично#
Вячеслав: Или что твой друг вчера ночь в вытрезвителе провел?

Ну да! Этож здорово!!!
Гость
#
Привет всем. Давайте пообщаемся.
Гость
#
Ау тут кто то есть?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи