Мальчик чудом выжил после падения под колеса электрички

31 января 2009, 11:00

Несчастный случай с 16-летним Ильей П. произошел на железнодорожной станции Жаворонки Одинцовского района, информирует LIFE.RU. Поздно вечером школьник возвращался домой  от друга. В ожидании поезда Илья надел наушники и слушал музыку. Парень, стоявший у самого края платформы, не услышал шума приближающейся электрички. Как только состав поравнялся с Ильей, воздушной волной его сбросило с платформы. Школьник угодил прямо под колеса поезда. К счастью, машинист быстро среагировал и нажал на тормоза.

К приезду бригады скорой помощи, очевидцы жуткого зрелища подняли пострадавшего на платформу. У парня был сильнейший болевой шок и огромная кровопотеря.

Пострадавшего доставили в ближайшую больницу. Врачи констатировали у школьника открытый перелом правого плеча, многочисленные ушибы и ссадины.

Из машины «скорой» Илью сразу же повезли в реанимацию.

3.133.141.6

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 663
Гость
#
Не раз говорили, не слушайте бесову музыку в местах повышенной опастности. Это далеко не первый случай когда дети таким образом погибали на жд. путях.
a_kvasnov
лично#
Надеемся, что мальчик поправится!
type_2
лично#
естественный отбор
Matthaus
лично#
От края платформы надо подальше вставать, особенно сейчас, когда скользко.
LARA
лично#
Илья, поправляйтесь скорее. Удачи.
Гость
#
ну и ну.
Алина
#
вот что значит суждено выжить......
Илья,поправляйся!!!
Vovka
лично#
Одним меньше, одним больше. По собственной халатности и неосторожности - покалечился. Чего его жалеть?! Задержал людей, заставил нервничать машиниста и родных,близких... Неизвестно каковы последствия экстренного торможения для пассажиров электрички... Тоже мог кто-то руку сломать...
Гость
#
Если бы он угодил прямо под колеса, как пишут, никакое бы экстренное торможение не спасло бы, даже на малой скорости. Скорее всего упал все-таки рядом с рельсами. И Слава Богу!
Меломан
#
Рэп наверно слушал. Другим наука будет, абы нефиг в ушных затычках трястись в местах повышенной опасности.. Родителям его ремня надо дать, что бы воспитывали правильно.
Надеюсь он своим детям будущим (если яйца не оторвало) правильное воспитание по основам безопасности на жд транспорте преподаст. А остальное от его горе папы-мамы зависит ( если не поздно ) великовозрастной однако плясун уже... Дай то бог поправиться.
Гость
#
сколько жестокости в словах комментариев. да, человек сам виноват, но это не повод его в данный момент так осуждать! будьте добрее! а если бы вы оказались на месте мальчугана или ваши дети????
Гость
#
На чужих ошибках нужно учиться, но не на своих. Очень хороший пример не для подрожания. А основы ОБЖ в школах в топку! дармоеды только ставки занимают. Только гимны поют да каждый год новую историю выдумывают. дармоеды!
Andry
лично#
Говорят идиотам не слушайте музыку на улице. Надеюсь родители люлей вкатят.
Primus
лично#
Хоссподи, какой же бред.

Стоял, сбросило воздушной волной. Механ дал петуха, поезд встал как вкопанный, к счастью.

Но парень родился в рубашке, тут не попишешь.
Primus
лично#
Vovka: заставил нервничать машиниста и родных,близких... Неизвестно каковы последствия экстренного торможения для пассажиров электрички... Тоже мог кто-то руку сломать...

Если машинист тертый, ему уже до лампочки эти летуны.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи