В Одинцовском районе двое мужчин врезались на снегоходе в дерево

01 февраля 2009, 21:00

В Одинцовском районе двое мужчин врезались на снегоходе в деревоЖители поселка Ромашково Одинцовского района наткнулись в лесу на двух мужчин, которые на снегоходе врезались в дерево. Мужчины пробыли в лесу почти девять часов, сообщает радио "СИТИ-FM".

Сильно пострадал один из мужчин. Предположительно у него открытый перелом ноги. Жители обратились в Московскую службу спасения, чтобы узнать, как доставить пострадавшего в населенный пункт.

 

52.86.117.142

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 319
Гость
#
Второй пострадал не сильно. Просто умер ...
Гость
#
Гость: Просто умер

От перепития?
Гость
#
Гость: 
От перепития?

Его тело в луже крови провалялось рядом со снегоходом как минимум до 16 часов воскресенья. Я понимаю и поддерживаю ГАИшников, оставляющих на обочинах покореженные машины в назидание остальным "гонщикам". Но почему оставили валяться труп на дороге, по которой проходят сотни лыжников с детьми!? Наверное, как и авторы статьи, милиция не посчитала его пострадавшим.
Гость
#
Его тело в луже крови провалялось рядом со снегоходом как минимум до 16 часов воскресенья правда что ли ?
Гостья
#
Это не первая и не последняя смерть в пьяном угаре. Были неоднократные случаи гибели людей которые управляли снегоходом в нетрезвом состоянии. Например несколько лет назад у нас в районе погибла таким образом известная киноактрисса. Мужики водка не делает вас более мужественными. Не одного случая не было что бы питие сего государственного дерьма привело к счастью.
Matthaus
лично#
Эти снегоходы -адские конструкции. Никогда не знаешь, что под снегом скрывается, поэтому кататься по незнакомым и заметенным местам я бы не стал. Из известных людей, катаясь на снегоходах, погибли телеведущий Сергей Супонев и актриса Марина Левтова.
Гость
#
Я поражена подобным поведением милиции, действительно труп провалялся аж сутки,судя по всему.И вся красота зияла прямо на ясной солнечной тропинке на лыжной трассе , где в день проходит немало лыжников , в т.ч.семей с детьми.Я не сплю уже вторые сутки от увиденного, а сын 10 лет не хотел уезжать с мечта пока не получил от меня ответы на миллион вопроосов, связанных с увиденным !!!! Пришлось соврать и прикрыть диалог, тк не хотелось травмировать еще и детскую психику.
Гость
#
Гость: Я поражена подобным поведением милиции, действительно труп провалялся аж сутки,судя по всему.И вся красота зияла прямо на ясной солнечной тропинке на лыжной трассе , где в день проходит немало лыжников , в т.ч.семей с детьми.Я не сплю уже вторые сутки от увиденного, а сын 10 лет не хотел уезжать с мечта пока не получил от меня ответы на миллион вопроосов, связанных с увиденным !!!! Пришлось соврать и прикрыть диалог, тк не хотелось травмировать еще и детскую психику.

На чужих ошибках нужно учиться. Пусть поглазеют к чему пьянство приводит.
Гость
#
Что же там произошло? Есть более подробная информация?
Гость
#
Гость: Что же там произошло? Есть более подробная информация?

Гость
#
Этот человек...который труп...Очень хороший человек с очень хорошим воспитанием и образованием...Любящий сын, человек, который ни как не заслужил подобной смерти....Просто ужас пробирает читать что он пролежал почти сутки и ни кому дела не было....Почему никто родителям его не позвонил или его друзьям с его телефона,ведь при нём должно было быть аж два телефона с которыми он не расставался...
Гость
#
Гость: ....Почему никто родителям его не позвонил или его друзьям с его телефона,ведь при нём должно было быть аж два телефона с которыми он не расставался...

Таков Русский люд. Моя хата с краю ничего не знаю. Так что случись что не дай господи на улице из сотни соотечественников только 1 руку помощи протянет.. Что не скажешь об гостях с юга, те до дома доведут 100%. Сказывается воспитание. Степь недобитая правильно про нас говорят.
Гость
#
Действительно, жаль молодого человека, так же как и жаль его родителей....
Печально.....
А мы все также с семьей катаемся на той же трассе, и теперь в назидание нам лыжникам, чтоб не пили и пьяными на буранах по ночному лесу со скоростью не гоняли.
Место увековечено ...цветы, осколки Бурана и .....ботинок.Цветы- понятно....А остальное ? Зачем.
А мир все же тесен....как оказалось, погибший - сын военного - друга-приятеля и сослуживца моих родственников.Они были на похоронах. Вчера -9 дней.
"Помянем тех кого нет с нами и будем думать о живых..."
А на самом деле- действительно стоит задуматься - жизнь в руках наших и Бога и она так хрупка...
Гость
#
Можете сказать как найти это место? Этот человек был моим другом. Спасибо
Гость
#
Гость: Можете сказать как найти это место? Этот человек был моим другом. Спасибо

Это база Медик или СК Ромашково, трасса 3 км.ДЛя этого небх.пройти (прехать на лыжах до перехода) и попасть в лес Ромашково. Там есть пятачок -здесь начинаются все трассы 3,5,8,15 км.
Вам нужна трасса 3 км, но проходить ее всю по кругу не нужно, тк место находится в конце маршрута.Поэтому с пятачка- налево против шерсти 3 км - с левой стороны Найдете
А сколько ему было лет? расскажите
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи