Юные одинцовские пожарные не вошли в число лучших

05 февраля 2009, 11:28

1 февраля в Павловском Посаде на базе крытого спортивного манежа стадиона "Юность" прошли зимние соревнования на первенство Московской области среди юношей по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Об этом сообщает информационное агенство Sportcom.

Юные одинцовские пожарные не вошли в число лучшихДанные соревнования проводились в рамках стартовавшего 1 сентября 2008 года фестиваля художественного творчества учащихся и воспитанников образовательных учреждений Московской области "Детям Подмосковья безопасную жизнедеятельность" в 2008-2009 учебном году.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из разных городов Московской области, и в том числе из Одинцово и Рузы. Всего - 121 человек.

Юные пожарные соревновались в подъеме по штурмовой лестнице и преодолении полосы препятствий. Выступления участников оценивались в трех возрастных группах: старшей, средней и младшей, это ребята 1991-1995 года рождения.

Одинцовцам удача не улыбнулась, а вот представителям Рузы однажды удалось войти в тройку сильнейших. В преодолении полосы препятствий в младшей возрастной группе третье место занял Владислав Бажан. 

Что ж, будем надеяться, в следующий раз одинцовским пожарным будет сопутствовать удача!

3.134.118.95

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 880
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи