Основатели танцевального клуба Liber Dance в Одинцово Вера и Александр: «Мы рискнули, и нам все удалось!»

09 февраля 2009, 19:50

В сентябре прошлого года в Одинцово открылся танцевальный клуб Liber Dance. Корреспондент «Одинцово-ИНФО» Алеся Кваснова посетила этот клуб, и побеседовала с его основателями – генеральным директором Александром и исполнительным директором Верой. О том, как родилась идея открыть клуб танцев, не страшно ли было открывать свой бизнес, когда бушует финансовый кризис, о планах развития клуба и многом другом – в очередном выпуске рубрики «Открытие», где мы беседуем с молодыми талантливыми одинцовцами.

 

Александр— Как родилась идея открыть школу танцев?

Александр: Мы очень долго вынашивали эту идею. Сначала по отдельности, а потом вместе (Смеется). Ну и, конечно, без Случая не обошлось. Судьба преподнесла настоящий подарок – возможность открыть подобное заведение в родном и самом любимом городе.

Вера: Для открытия школы танцев мы действительно долго зрели. Когда поняли, что готовы заниматься этим, составили подробный план, стратегию развития. Определились, на какой сегмент будем ориентироваться, по какой схеме будем работать, выделили особенности клуба.

— Не страшно было открывать свой бизнес, когда на дворе финансовый кризис?

В: Ничуть! Благодаря кризису, цены на недвижимость упали, и из-за этого расчет бизнес-плана получился даже как-то выгоднее! Мы рискнули, и нам все удалось!

— Расскажите о вашей танцевальной школе.

А: Во первых, мы не просто танцевальная школа – мы танцевальный клуб! Тут есть большая разница. К нам люди приходят не только танцевать, но и общаться. Плюс, мы проводим всевозможные вечера и мероприятия, где наши студенты могут себя проявить. В обычных школах танцев такого нет. Мы создаем для наших студентов некий социальных круг. 

Вера Сколько студентов у вас сейчас  занимается?

В: На данный момент у нас более 150 студентов!

А: У нас очень широкий возрастной сегмент. От 4 лет и до ста с лишним (Смеется). То есть у нас занимаются и молодежь, и люди значительно старшего возраста! Мы очень рады, что они к нам тянутся и нам есть, что им предложить! 

— Расскажите о танцевальных течениях, которые вы преподаете в клубе.

В: Ну, во-первых, к нам ходят дети. Поэтому, если говорить о наших самых маленьких малышах, которых сейчас у нас стало очень много, это бальные танцы. Но направлены они в основном на развитие чувства ритма, пластики. Дальше у нас идет молодежных сегмент. Молодым ребятам мы предоставляем огромный выбор! Это и Break dance и Tektonik и, конечно же, Hip-Hop. Также недавно у нас появился Funk Styles. Но и взрослым есть, из чего выбирать: Stretching, Strip, Belly dance и основное направление для этого сегмента – Social dance.

 

 

 

— Поделитесь дальнейшими планами развития клуба.

А: Поскольку желающих заниматься у нас очень много, но вместить в наш нынешний зал мы всех не можем, в конце февраля мы планируем открыть новый зал! Так что ждём в гости всех желающих!

44.212.39.149

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 066
prAteh
лично#
И не одного слово о том где это местное чудо находится...
Гость
#
Кинотеатр "Юность", второй этаж
Гость
#
в кинотеатре Юность
scorpiosha
лично#
В статье есть ссылка http://odintsovo.biz/?id=19587
Alyona
лично#
Сейчас уже переехали в Одинцовский пассаж, второй этаж.
malischka
#
народ, всем привет))) подскажите в этой школе преподают тиктоник????
Гость
#
malischka
Да, расписание можно посмотреть на сайте liberdance.ru 
Liberdance
#
Одинцово
ТК «Фортуна»
Можайское шоссе д.76А
3 — ий этаж
тел: (495) 978-29-29
Icq: 615-062-607
Гость
#
там есть тек тоник, а сам глуб находится около макдональса
Гость
#
подскажите цены
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи