Hummer протаранил лоб в лоб автобус с 35 пассажирами в Одинцовском районе

09 февраля 2009, 20:01

В воскресенье вечером в Одинцовском районе огромный внедорожник Hummer, выехав на встречную полосу, столкнулся с пассажирским автобусом.

Как сообщает LIFE.RU, 42-летний водитель автомобиля ехал по Минскому шоссе в сторону Москвы. На 43-м километре из идущей впереди машины выпало запасное колесо, что и стало причиной аварии, говорят сотрудники ГИБДД.

Водитель Hummer попытался избежать наезда на колесо. Объезжая его, он выехал на встречную полосу и на большой скорости лоб в лоб столкнулся с пассажирским автобусом. В нем находилось 20 детей и 15 взрослых, которые следовали из Москвы в Смоленск.

В результате столкновения мужчина за рулем внедорожника погиб на месте. Вместе с ним в машине в момент удара находился его 43-летний друг. С сотрясением мозга, тупой травмой живота, переломом ребер, в состоянии травматического шока он был доставлен в реанимацию.

К счастью, пассажиры автобуса отделались лишь испугом.
 

3.140.198.43

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
34 109
ac19411941
лично#
Гость:  И знаю что это не предел и я добьюсь большего!!! А вы только и умеете сопли распускать завидовать и осуждать
А мож это кара Господня . Хаммер купить знаете надо и грешить . А кара за грехи она по разному действует и неожиданно порой .
type_2
лично#
я так думаю пора прикрывать тему. по крайней мере для незарегистрированных пользоветелей. что то слишком много истеричных комментариев стало о какой то зависти и кто сколько зарабатывает.

тема закрыта. истерички могут пить новопассит и при желании что то обсудить - отписываться лично мне в личку.
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта