Трагедия на Минском шоссе

15 февраля 2009, 11:35

Life.ru сообщает:

Количество погибших в автомобильных авариях в Подмосковье за день в три раза превысило среднестатистический показатель.

Московская служба спасения, которой 14 февраля пришлось немало потрудиться отмечает, что количество пострадавших в авариях в московском регионе достигло 11 человек. Это в три раза больше, чем в среднем по статистике.

Напомним, сильнейший снегопад, накрывший столицу в День всех влюбленных, стал причиной около трех десятков автокатастроф.

Жертвами ДТП около часа дня стала семья из 4 человек, ехавшая по Минскому шоссе. «Опель», в котором находились супруги и их взрослые сын и дочь, задела фура, шедшая на обгон. В этой же автокатастрофе погиб водитель «Жигулей», которые также зацепил прицепом неуправляемый грузовик.

 

 

3.91.176.3

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 725
Abaddon
лично#
Проезжали мимо этой аварии, опель уже погрузили на эвакуатор. Мясо. Фура видимо вылетела на встречку а опель вошел в фуру. Аварий конечно вчера было просто немерянно.
Гость
#
все самоуверенные такие.
Alise
лично#
Два дня на дороге ацкое месиво было.
type_2
лично#
а мне понравились эти дни снежок такой чистый, улицы еще не полили говном жидким. машина как после мойки. и на каждом перекрестке по паре долбоебов нашедших друг друга. на волоколамке цепочка из пяти автомобилей в ряд уж не знаю как они умудрились. полдня стояли.


а что как снегопад всем в жопу шило повставляли чтоли что аварий столько? или на летней все?
Гость
#
Проезжал эту аварию чуть раньше (где-то плюс-минус около 12 дня) Опель (теперь я знаю, что это был Опель) - просто груда железа и рядом труп без головы... Кошмар. Земля им пухом....
Alise
лично#
type_2: или на летней все?

Гыыы, на демисезонной.
stalker
лично#
Че за дебил горел сегодня у меня на пути?
Гость
#
stalker: Че за дебил горел сегодня у меня на пути?
Этот видимо: http://www.odintsovo.info/news/?id=21093

В субботу видел аварию, о которой идёт речь в данной статье, тоже где-то в р-не полудня. Теперь тоже знаю, что это Опель, потому что определить груду металлолома как конкретный автомобиль было абсолютно невозможно. Кстати, помимо упомянутых в статье фуры, опеля и жигуля там ещё дорожная гавнополивалка стояла. Предполагаю, что она тоже причастна. Например, ехала и поливала. Медленно. За ней видимо ехал Опель не рискуя обогнать. А фура (дальнобойщиков нужно вообще отстреливать в колыбелях) пошла на обгон и заскользила. Я так предполагаю и отвечу почему. Насмотревшись на аварии на Минке (ещё одна крупная была в Кубинке сразу за мостом Наро-Фоминского шоссе) вечером поехал домой Можайским шоссе. Между Кубинкой и Подлипками навстречу попалась гавнополивалка-очищалка. Дерьмо летело в обе стороны и окатило мою машину сверху донизу. Хорошо, скорость была 60 и этого хватило чтобы успеть среагировать, а то бы точно ещё одна авария была...
Гость
#
К сожалению погибли знакомые - с пареньком из Опеля учились в одном потоке, жили в общаге через стенку. Хороший человек, спортсмен, красавец... Жаль, что все так нелепо.
Гость
#
Гость: А фура (дальнобойщиков нужно вообще отстреливать в колыбелях)
Гость: навстречу попалась гавнополивалка-очищалка. Дерьмо летело в обе стороны и окатило мою машину сверху донизу

А какой ещё транспорт мешает вам ездить?
Гость
#
В "Опеле" ехал наш сотрудник, Сергей, со свой семьей. Он всегда очень аккуратно ездил... Собственно, в ГАИ говорят, что фура их машину просто собрала в гармошку.
Гость
#
Сережа, мы тебя помним. Светлая тебе память! Водителя фуры надо расстрелять. Урод! Какого черта пошел на обгон? Из-за него погиб такой человек!!
Гость
#
Вот такая ,она судьба,есть и вдруг нет человека!!!!Сережа отличный человек!один из немногих нормальных людей!!!очень жаль
Гость
#
Просто не верится, .......... Сережка........... это какое -то злое стечение обстоятельств. Потрясающим был человеком. Земля тебе пухом и мамочке, папе, сестренке.
Гость
#
Весь посёлок МИЗ где родился и вырос Сергей где жила его семья скорбит по их безвременной кончине. Все в шоке
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи