Трагедия на Минском шоссе

15 февраля 2009, 11:35

Life.ru сообщает:

Количество погибших в автомобильных авариях в Подмосковье за день в три раза превысило среднестатистический показатель.

Московская служба спасения, которой 14 февраля пришлось немало потрудиться отмечает, что количество пострадавших в авариях в московском регионе достигло 11 человек. Это в три раза больше, чем в среднем по статистике.

Напомним, сильнейший снегопад, накрывший столицу в День всех влюбленных, стал причиной около трех десятков автокатастроф.

Жертвами ДТП около часа дня стала семья из 4 человек, ехавшая по Минскому шоссе. «Опель», в котором находились супруги и их взрослые сын и дочь, задела фура, шедшая на обгон. В этой же автокатастрофе погиб водитель «Жигулей», которые также зацепил прицепом неуправляемый грузовик.

 

 

3.140.186.201

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 725
Гость
#
Gospodi prosto yzhas!!!!!!!!!!!Serezha mi tebya lubim i pomnim,skorbim po tebe i tvoim blizkim!Pyst zemlya vam bydet pyxom...
Гость
#
Боже,просто ужасно!!! Мы знали всю эту семью... Бог всегда забирает себе самых лучших... Мой папа с ихней мамой в одном классе учились. Дети-что Серёжа,что Света-просто красавцы. А ещё у Сергея была молодая жена-недавно расписались...Я знаю их очень хорошо.
Как все не справедливо...
Мы все скорбим...
Пусть земля Вам будет пухом... Мы помним Вас и Вы всегда останетесь у нас в памяти...
Прощайте.......
Гость
#
В том-то и дело, что Бог забирает лучших - он, как и любой из нас, не хочет видеть в своем доме (назовем так рай) алкоголиков и т.д. Поэтому последние и падают с 5х этажей, и попадают в аварии - и при этом остаются живыми...
После похорон проезжали вчера само место аварии....жуть....остались еще валяться запчасти от машины и шарфик....сестры или мамы-не знаю, но жутко...
Гость
#
http://life.ru/news/56661/
Гость
#
Мой совет: слушайте и развивайте свое жопное чувство оно подскажет как вам не оказаться в ненужное время в ненужном месте.
Если вы собрались что то делать или наоборот лежите на диване а увас очко сжалось в минус или на сердце похолодело или в башке червячок зашевелился то примите это к сведению. Кто то скажет это паранойя, но лучше живой параноик чем мертвый оптимист.
Mr_Gray
лично#
Гость: 
Кто то скажет это паранойя, но лучше живой параноик чем мертвый оптимист.

завязывай с антидепрессантами
Гость
#
в Опеле в этой аварии погибла семья, которая стала для меня родной. Это были потрясающие люди, и просто удивительная семья! Светик, Сереженька и потрясающие родители- мы Вас помним, любим и никогда не забудем! Светуль, Ты всегда со мной!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи