Одинцовский Университет получил лицензию

02 декабря 2004, 16:51

Сегодня, 2 декабря 2004 года Одинцовский Гуманитарный Университет получил лицензию на образовательную деятельность.

 

Подробности скоро на портале ...

 

Ссылки в тему:

За нами будущее

Одинцовские студенты бросили вызов Виктору Алкснису

Теперь Алкснис борется с нашими детьми

Мифы Одинцовского университета

Депутат не пришел

18.117.182.179

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14 834
Одинцовец
#
Да он и не пришёл бы никогда. Это я так, от избытка чувств предположил.
Гость
#
Описать, как мы сходили на митинг? мы решили что надо отстаивать свои права на обучение в ОГУ, а не сидеть сложа руки .Всем позвонили,:в комитет молодёжи сходили, журналистов позвали. И в 15-30 мы толпой, бёз единого взрослого, между прочим, пошли. И никто нами не манипулировал, щас это слово такое модное в Одинцово стало.
недоброжелатель ткскзать
#
А кто ходил и просил разрешения на митинг?Или такого не было? То есть вы говорите что неорганизованой толпой пошли на стадион? Ктсати слово "манипулировать" я не говорил
scroll
лично#
Гость:
И в 15-30 мы толпой, бёз единого взрослого, между прочим, пошли.


Ребят, да вы и сами взрослые.
scroll
лично#
недоброжелатель ткскзать:
А кто ходил и просил разрешения на митинг?Или такого не было? То есть вы говорите что неорганизованой толпой пошли на стадион? Ктсати слово "манипулировать" я не говорил

не надо усложнять. алкснис тоже никого не спрашивал, когда запросы строчил во все инстанции. а митинг, между прочим, прошел интеллигентно.
Буба
#
Гость:
бёз единого взрослого, между прочим

......................
scroll
лично#
ой,Буба, ты прекрасно понял, о чем парень сказал..а может, и не парень..неважно..
Гость
#
Мы её вели, студенты! Нас объединяла идея защиты нашего вуза, Вот!
Кстати, ты чего вырубаешься, ты то что-нибудь в жизни отстоял? Или ты только бухать в МИИТе умеешь, я там был, впечатление не излучших, да и учат там, видел просто как там учат, да с нашим вузам вообще не сравнить!
недоброжелатель ткскзать
#
для госят: А я в вашей путяге даже и не был Не пускают Говорят ещё не открыли я им в ответ ТАк учатся же А мне говорят уходи видиш стройка ещё не окончена! думаю я в жизни отстоял побольше чем вы(кстати чего конкретно вы добились?) а на МИИТ можеш гать скока хочеш меня твоё мнение не волнует и нее(матом нельзя);-)
для скрул Вот ты сравни студенты непризнанного вуза (в тот момент) половина которых ещё не достигли призывного возраста И дипутат гос.думы есть разница как считаеш?
Буба
#
scroll:
ты прекрасно понял

Конечно понял. Оговорка.
Гость
#
Непонятно, почему такой восторг царит на портале? Ведь по-большому счету Алкснис победил, невзирая на весь ваш визг.
Он в одиночку сумел заставить Гладышева и Ко устранить нарушение закона и получить все-таки в ускоренном порядке лицензию.
При этом г-н Гладышев был публично выпорот.
Алкснис предупредил студентов первого набора и их родителей о том, что их обманывают, а после этого уж личное дело каждого самому определяться, хочет ли он, чтобы его обманывали и дальше.
Это по поводу бесплатного обучения, государственного диплома и отсрочки от армии.
Кроме того, Алкснис сумел начать в районе дискуссию по поводу ОГУ, его перспектив. Это тоже важно.
Помимо этого много вопросов осталось еще за скобками и с ними очевидно еще придется разбираться.
Например, каким образом осуществлялось финансирование строительства ОГУ, и имел ли право Гладышев продавать квартиры, полученные районом в качестве своей доли у застройщиков коммерческого жилья для очередников и расселения пятиэтажек и направлять вырученные средства на строительство ОГУ .
Lych
лично#
Гость, у вас все в порядке с мозгом?
По большому счету Алкснис опозорился с этими выборами так, что дальше некуда. Потому что он никого не заставлял ничего устранять - получение лицензии шло своим чередом. И несмотря на все прыжки и ужимки Алксниса, лицензия была получена, что говорит о том, что в реальности Алкснис является полным ничтожеством, и его политический вес плавно стремится к нулю.
Если кто и был выпорот публично - то это сам Алкснис (причем выпорол он сам себя), но порка еще не закончена - на выборах он получит всю остальную часть позора.
Весь остальной бред, высказанный вами в вашем посте, заставляет все же думать, что с мозгом у вас как раз и не все в порядке.
Lych
лично#
недоброжелатель ткскзать:
Не пускают Говорят ещё не открыли я им в ответ ТАк учатся же А мне говорят уходи видиш стройка ещё не окончена!

Недоброжелатель, вообще ребята пока занимаются не там, куда ты рвался . Хотя практически 100 процентов - с будущего года у них будут аудитории, которым многие позавидуют.
Мухомор, знаешь что - я тебя уважаю. Ты хоть реальный малый, в отличие от многих. Уже за то тебя можно уважать, что свое лицо ты не боишься показать. Молодец. Твое мнение - это твое мнение. У других оно может быть иным. И МИИТ твой - конкретный инст.
Но я тебе ручаюсь - ОГУ очень скоро станет тоже вполне конкретным вузом. Там будут другие специальности, другие все дела - но он будет. Он уже есть.

Да, тебе еще надо ответить (почитал твои другие посты). С Алкснисом вышел у меня реальный прокол. Но не знаю, кому он позорнее - мне ли, что я ему верил, или ему - что он кинул тех, кто ему верил. Наверное - обоим, по большому счету.
Я-то урок себе извлек. А он - не знаю.

Ты вот еще говоришь - а пойдут ли в универ медалисты? Слушай, а ты медалист, что в МИИТ пошел? При чем здесь это? Никто силком их в ОГУ не тянет, хотят - в Москве поступают, хотят - в Одинцове. Теперь это их право.
Некто
#
Интересно,я ща только увидел информацию о лицензии и позвонил бывшему однокласснику, уится в ОГУ... Ничего никто не знает. Поздравил... Это клёво, я вот в Финке учусь, но почему-то мне кажется, что удобное расположение ВУЗа, строительство которого замедлилось из-за прекращения финансирования из городского бюджета, а там, как мне известно, 20 лимонов зелёных что ли, хорошо скажется на успеваемости ... на всё. Всё ерунда, а Алкснис пусть гуляет, где то я четко читал, что "универ в Одинцово не нужен"... Нужно время, и всё пучком будет с универом...
Гость
#
Lych:
в реальности Алкснис является полным ничтожеством


Ай-яя-й, Lych! А небось слабо будет это повторить в суде, куда вас Алкснис затаскает за оскорбления в его адрес, которые вы постоянно допускаете в его адрес
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи