В Подмосковье подделывали "зенитовские" футболки

21 февраля 2009, 15:44

Как сообщили «Росбалту» в прокуратуре Московской области, в январе 2009 года Мытищинская городская прокуратура совместно с УВД провела проверку обращения генерального директора закрытого акционерного общества «Зенит-Трейд» о незаконном использовании на территории города Мытищи товарного знака футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга.

«Установлено, что обществом с ограниченной ответственностью «Иберия-Центр» организована незаконная торговля трикотажными изделиями: шарфами, шапками, футболками и т.п., с фирменной символикой «ФК Зенит», — отметили в прокуратуре. – По словам руководителя фирмы, этот товар он приобрел с рук в Москве и выставил на продажу в арендуемом им помещении в Мытищах».

По оценке ЗАО «Зенит-Трейд», являющегося правообладателем товарного знака «ФК Зенит» и соответствующей символики, реализация ООО «Иберия-Центр» трикотажной продукции с использованием чужого товарного знака причинила правообладателю товарных знаков материальный ущерб в размере свыше 839 тыс. рублей.

18.226.251.68

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 354
Matthaus
лично#
Что-то не встречал я в Подмосковье местных жителей в зенитовских футболках. Знавал я одного кренделя, родители которого были выходцами из Питера. Вся семья дружно болела за ненаглядный "Зенит". Вьюноша везде зенитовский шарф таскал, пока не огреб по полной от столичных гопников, симпатизирующих то ли "Спартаку", то ли ЦСКА. А вскоре он стал болеть за "Локомотив"
a_kvasnov
лично#
Думается, если бы этот предприниматель производил шарфы и футболки "Спартака", мог бы заработать гораздо больше!
Гость
#
Задолбали уже со своими авторскими правами. даже плюнуть скоро будет нельзя, найдут клоуны автора харкания и аштрафуют за нарушения авторских прав......
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи